Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Дримфол » Особняк: Кабинет Вильяма Дримфола.


Особняк: Кабинет Вильяма Дримфола.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Небольшой кабинет начинающего, но уже имеющего определенный успех врача.
Не слишком богатая обстановка, но тут уютно - Светный ковер и снены, с несколькими гравюрами, пара удобных кресел напротив стола.

2

<--- Особняк: Коридоры

Открыв дверь кабинета, парень сначала пропустил туда своего друга, кивком предлагая сесть в кресло. Подойдя к окну он раскрыл шоры и чуть приоткрыл окно, пропуская в комнату свежий  морозный воздух и немного снежикой, тающих не долетая до подоконника.
Сев в свое креслопо другую сторону стола, он поправил, как мог одежду и волосы, готовясь к приходу незнакомого человека, и с беспокойством глядя на Элвина гадал, что может быть ей нужно.
"Работа? Мы вроде не давали объявление...."

3

<-- Особняк: Коридоры

Элвин вошел в кабинет и расположился на одном из кресел. Юноша внимательно посмотрел на друга. "Ты так молод, но уже добился определенного успеха в жизни. Просто горжусь тобой...И хорошо смотришься в этом кабинете." Элвин улыбнулся уголками губ, смотря изучающим взглядом на Вильяма. Затем он повернулся к окну и вдохнул в легкие свежего воздуха. Стало легче.
- Вил, я встретил эту девушку на плошади. Она искала ваш дом, сказала, что родственница. Я ей подсказал дорогу. И крайне заинтересован тем, кто она.

4

-Родственница? - брови поползли вверх.
-Но у нас нет родственников, насколько я помню... - судорожно перебирает в голове тетущек и дядющек.
"Небось опять комуто, как и этому  нужны деньги или место передохнуть от суеты." - на лице появилась не слишком уж добрая улыбка, что случалось очень редко.
"Гнать вшею!  Что бы кто то подобный еще в моем доме жил?! Да никогда... И пусть отец  орет сколько хочет..."

5

<--Двор
Пытаться привести в порядок в конец потерявшую всякий благопристойный вид косу было позно да и во многом бесполезно. Передав пальто и саквояж горничной и поправив складки на юбке, девушка еще раз вежливо улыбнулась своей проважатой, что впрочем не добавило во взгляд женщины тепла.
- Молодой мастер ждет вас.
- Благодарю.
Эдвина сделала глубокий вдох и выдох, и постучалась в двери, секундой позже открывая их.
- Позволите войти?
Взгляд скользнул по двум мужчинам, сидящим в комнате, и по спине пробежал озноб. Давешний помошник... Неужели он ее брат?

6

Вильям явно был не рад приходу девушки. "М-да...какое-то напряженное время..." Тут вошла девушка. Элвин обернулся в ее сторону и слегка улыбнулся ей в знак приветствия. Он произнес:
- Надеюсь тебе не очень сложно было отыскать дом...

7

Дверь распахнулась и в нее вошла девушка, слегка расстрепанного вида.
"Нда...Отсутствие прически нынче в моде, видимо..."
-Потрудитесь представиться, пожалуйста, - голос был прохладный, как ипогода на улице. Раньще такого голоса никогда не было, но все чему то учатся...

8

Элвин перевел удивленный взгляд на Вильяма. Он еще никогда не слышал в его голосе таких холодных интонаций. "Хотя сегодня я уж ничему не удивляюсь".

9

-Эдвина Дженнифер Дримфол.
Подобного приема и следовала ожидать... Но тем не менее Вина ощутила легкий укол в районе сердца. Это должно быть Вильям, старший из братьев, хотя в имени девушка не могла быть уверенной на сто процентов - семья Равен не особо жаловала тягу девочки к знаниям о своей семье. Присесть ей не предложили, а следовательно беседа не будет самой приятной. Стараясь зафиксировать на лице вежливо-безучастное выражение девушка сделала акцент на повисшей тишине. Она ждала названого в ответ имени.

10

- Вильям Дримфол.
В голове парня как бабочки крутились разнообразные мысли.
"Эдвина? Кто бы это мог.."-возвращаясь из оцепенения он посмотрел на нее уже более осмысленным но, только чуть теплым взглядом.
"Сестра..Зачем? Как? Почему сейчас?"-так странно было видеть вместо малышки перед собой взрослую девушку..
Вил просто не знал что сказать. Он открыл рот, потом не издав ни звука снова закрыл и кивнул в кресло.

11

Догадка на удивление оказалась правильной. Слегка склонив голову в знак признательности за предложение присесть, девушка устроилась на краю кресла, предварительно подобрав юбку. Главное - самообладание...
- Простите за столь неожиданный визит... У меня не было времени предупредить мистера Га...отца или кого либо из родственников. Не сочтите меня не вежливой или бесчувственной - так сложились обстоятельства.
Судя по реакции Вильяма, ее визит являлся довольно таки большим сюрпризом. Занятно, кто второй человек? Один из трех, еще не представленых ей братьев?

12

Понемного все вопросы крутящиеся в голове формулировались в один.
- Зачем...- Вильям остановился сосредотачиваясь.- Зачем ты вернулся?
Он заглянул в глаза девушки.

13

Из всех вероятных вопросов Вильям задал ей самый сложный. Несколько мнгновений Вина собиралась с мыслями, выбирая правильные слова для ответа.
- Я приехала бы раньше, но новости не слишком быстро доходили до наших краев... Мне очень жаль.
Самообладание. Самообладание...

14

Элвин решил, что лучше ему не влезать в их разговор, потому сидел молча, смотря на вид из окна. "Просто надо было уйти и не мешать".

15

Вильям просто молча смотрел на девушку.
"сказать отцу..а что отец? А что могу? "
- Эдвина..а что ты хочешь? Чего ты от меня ждешь?Я не понимаю.. Ты хочешь вернуться? Зачем тебе это?!

16

Удивленно приподнятая бровь. Как занимательно... Видимо понятия о возможностях шестнадцатилетних девушек потерпели серьезные изменения за прошедшие 15 лет... Или... Или же она здесь никому не нужна.
- Сомневаюсь, Вильям, что у меня есть иной выход. Я чужак для этого города и видимо не самый приятный из сюрпризов на семейном фронте... Поймите, я не могла остаться в стороне, узнав что именно происходит здесь! Я училась, я знаю... нет, я уверенна, что смогу помочь людям, заразившейся этой проклятой болезнью! Но для этого я должна быть здесь, а не на расстоянии тысячи миль!
Впервые за многое время, Вина сорвалась. Глаза девушки лихорадочно блестели и было понятно, что она совершенно уверенна в собственных словах и силах. Впрочем, вспышка быстро была подавлена, а выражение лица и глаз вернулось в фазу бесстрастности.

17

- Тебе..Семнадцать..нет..даже шестнадцать..- Вильям завелся.
- Какое лекарство, Эдвина? как помочь?! Тут много врачей. Никто ничего не может! А ты.-ребенок..что ты можешь сделать.?!

18

- Иногда лишь ребенок в состоянии увидеть истину.
И опять таки произошедшее было в рамках ожидаемого Виной, а потому никак не сумело повлиять на мягкий тон речи. "Взрослые" всегда были склонны к тому, чтобы недооценивать "детей".

19

Видя, что Вил начинал раздражаться, Элвин поднялся и подошел ближе к его столу.
- Вил, успокойся, - произнес спокойным тоном. - Эдвина просто искренне хочет помочь.
"Ну надеюсь, что искренне..."

20

Недовольный взгляд перекинулся на Элвина - ну не мог он быстро переключаться.
-Эл, это не.. - хотел уж было нагрубить, но встретив спокойные, грустные глаза вздохнул, медленно считая пр себя до десяти.
-Я думаю сейчас нам принесут чай и мы все спокойно поговим. - парень расслабился в своем кресле, ожидая горничной, и в кабинете повисла тишина.

21

Элвину не часто приходилось видеть друга в таком состоянии. Сегодня был явно необычный день. После того, как Вил немного отошел и успокоился, Эл подошел к окну, не желая нарушать тишину, и стал наблюдать за падающим снегом.

22

Вина чувствовала себя как минимум не совсем в своей тарелке. Гнетущая тишина изрядно затянулась, но девушка не имела никакого права прерывать оную. Наверное возвращатся сюда было невероятно глупой идеей... На что она надеялась? Разве можно после 15 лет "разлуки" принять человека с распростертыми обьятьями? Вряд ли... Задумчиво изучая пол, мисс Дримфол пыталась перевести мысли из сентементального русла в практическое.

23

Горничная принесла поднос с чаем и не нарушая тишины, повисшей в воздухе казалось даже осязаемо.
- Давайте пить чай... -  что бы как то разрядить обстановку скаазл Вильям, жестом предлая им взять свои чашки.

24

Взяв чашку, Элвин сделал глоток, внимательно посмотрев на Вильяма.
- Вил, я, наверное, пойду...Вам лучше вдвоем поговорить.

25

Парень обернулся к другу., скользнув взглядом по вновь объявившейся сестре.
-Эл..Давай я тебя провожу вниз?
Он встал из за чтола и подошел к двери, следя за элвином взглядом.
Похоже Эдвина не знала что сказать...или не зотела... в любом случает Вил решил дать ей чуть чуть времени на раздумье.

26

Элвин кивнул и повернулся к Эдвине:
- Надеюсь мы еще увидимся,- мягко улыбнулся.-Приятного дня.
Он вышел вместе с Вилом из кабинета.

--> Особняк: Коридоры

27

Вил отнюдь не был так же счастил увидеть девушку еще как его друг. присутсвие в семье еще одного ребенка... Этой..вил и про себя назвать ее не мог иначе чем убийца... выводила его из себя, заставляя терять крохи самообладания,оставшееся на сегодня.

--> Особняк: Коридоры


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Дримфол » Особняк: Кабинет Вильяма Дримфола.