Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Вестарн » Особняк: комната Марка


Особняк: комната Марка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

(описание будет позже)

2

Владения семьи Вестарн » Особняк: коридоры

В просторной комнате, заставленной старинной темной мебелью, было прохладно, но немного теплее, чем в коридорах. Марк медленно подошел к окну и остановился рядом, опираясь руками на подоконник, наблюдая за медленно падающими на землю белыми хлопьями снега.
Юноша немного постоял так, невидящими глазами вглядываясь в сад. Он снова чувствовал себя странно, как это часто с ним бывало. Настроение, казалось, менялось каждую секунду. Скользнув смуглыми пальцами к шее, Марк медленно расстегнул рубашку до конца, намереваясь переодеться, как услышал стук в дверь.
И не подумав запахнуться, оставив черную рубашку открывать подтянутое тело, Марк подошел к двери и открыл ее.
- Рем, - произнес юноша, вопросительно посмотрев на стоящего в дверях старшего брата, - здравствуй.

3

<--- Особняк: коридоры

- Здравствуй, надеюсь, что не помешал? – На губах юноши по-прежнему играла полуулыбка, но взгляд был уставшим и немного грустным, без приглашения он не стал переступать порог. Скользнув взглядом по брату, Рем произнес:
- Я хотел пригласить тебя на конную прогулку. Погода оставляет желать лучшего, но, если ты пойдешь, может быть, мне удастся уломать отца отпустить с нами Блейза. – И уже чуть тише добавил: - Званый вечер – это не так уж и плохо, но нам так редко удается побыть всем вместе…- Он хотел еще что-то сказать, но промолчал.

Отредактировано Ремир Вестарн (2007-03-27 01:23:49)

4

Марк вежливо посторонился, пропуская брата в комнату.
- Блэйз наказан, насколько я знаю, - без тени улыбки произнес он, прикрывая за вошедшим дверь, - лучше всего нашему малышу удается злить отца. В этом ему нет равных.
Юноша в расслабленной позе опустился на диван, одну руку устроив на подлокотнике, другую - на кожанной спинке, без слов приглашая гостя сесть рядом и не спуская с него глаз.
- Ты уверен, что хочешь сейчас поездить, Рем? - увлечение конным спортом всегда объединяло братьев, но погода действительно была не лучшей для прогулки верхом, хотя Марк прекрасно понимал стремление Ремира в кои-то веки собрать всех вместе, - и ты позвал Джейн?

5

Рем едва заметно кивнул в знак благодарности и прошел в комнату. Сев поодаль и чуть нахмурившись, он вопросительно посмотрел на брата.
- Думаешь, не стоит даже пытаться? Не знаешь, что именно у них произошло?
Немного помедлив, Рем ответил:
- Я запланировал это еще неделю назад, но, увы, погода резко изменилась. Если ты откажешься, я пойму. – Юноша с грустью покачал головой при воспоминании о Джейн, -Пригласил, и она согласилась. Она совсем на приведение стала похожа…

Отредактировано Ремир Вестарн (2007-03-27 02:29:05)

6

Юноша в задумчивости глядел в ясные глаза брата.
- Не знаю, но не буду советовать тебе не пытаться. Хотя, ты же знаешь отца, вряд ли он согласится. Но если я ошибаюсь, то Блэйз точно будет рад.
- Джейн, она... - Марк замолчал, словно передумав говорить то, что хотел сказать о девушке, - Я обязательно составлю вам компанию, но как-нибудь в другой раз, - закончил он вежливым отказом, - спасибо за приглашение, Рем.

7

Стоило больших усилий, отвечая таким же прямым взглядом, не выдать своих эмоций, и только тень грусти коснулась глаз Ремира, он взял себя в руки.
«Не вовремя я…А Блейз всегда так рвется ездить с тобой (ООС: не допускаю мысли, что Блейза могут посадить на отдельную лошадь), и причины находит такие забавные, чтобы меня не обидеть…Потом расстроено ворчит, что ты над ним смеешься,…но я же знаю, что ты не способен причинить ему боль…Раньше завидовал его привязанности, теперь дороже видеть ваши улыбки…Как давно мы не говорим друг другу то, что думаем…»
- Знаю отца…но, судя потому, что Блейз проводит почти все время в своей комнате, можно сказать, что он хронически наказан…меня это беспокоит больше.
Юноша внезапно рассмеялся:
- Хорошо, тогда готовься к масштабному сражению снежками в следующий раз…Будем тебя закалять.
Ремир встал и пошел по направлению к двери, но, не дойдя до нее, остановился и, внезапно обернувшись, теперь уже окинул Марка нейтрально оценивающим взглядом.
«Да, братишка, а я только сегодня заметил …Тощего, вечно поцарапанного и с разбитыми коленками мальчика больше нет…Ты стал чертовски привлекателен…»
- Если вдруг передумаешь, мы поедем по обычному маршруту. До…встречи. – С этими словами он подмигнул брату и вышел, закрыв за собой дверь.

---> Особняк: Гостиная

Отредактировано Ремир Вестарн (2007-04-01 23:37:16)

8

Выбирая, в чем появиться на приеме, Марк остановил свой выбор на одежде в своем привычном стиле. Черный пиджак, белая рубашка под ним с вышитым белыми же нитками воротником, застегнутая на все пуговицы до конца, черные брюки, классическая темная обувь.Но, похоже, он уже опаздывал, и навлечь на себя гнев отца не входило в планы юноши.

Владения семьи Вестарн » Особняк: Гостиная

Отредактировано Марк Вестарн (2007-06-05 15:36:05)


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Вестарн » Особняк: комната Марка