Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Дримфол » Особняк: Спальня Теодора.


Особняк: Спальня Теодора.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подуподвальное помещение, отделанное камнем и практически лишенное оконо. Одно, закрытое решеткой, освещала комнату тусклым светом. На одной из стен были закрпеления для рук, у другой стояла небольшая кровать. На ней был тонкие матрас, одеяло и маленькая подушка. В комнате царила атмосфера сырости и страха в оглушительном коктейле с безумием.

Отредактировано Тео Дримфол (2007-03-25 20:32:24)

2

<--Особняк: Гостиная

Вильям открыл дверь. Из комнаты повеяло сыростью, стало неуютно. Зайдя внутрь и окинув взглядом помещение, Элвин обратился к Вилу:
- У него желание сменить комнату не возникало?
Элвин подошел к кровати и аккуратно уложил на нее Тео.

3

<--Особняк: Гостиная

Чувствуя сырость помоещения, Тео пришел в себя и оьнял колени руками, как можно сильнее зажмуривая глаза. По бледным щеками скатились несколько слез.
- Прости, Вильям...Я похоже опять вышел из себя.

4

<--Особняк: Гостиная

Вил остолбенел войдя в комнату. Последний раз он здесь был еще до войны... На была не такая - светлая, счастливая, солнечная.. тут они часто подолгу болтали с братом... Сейчас... Сецчас было страшно подумать. о чем может думать обладательэтого желища..Мрак, унынее... Крепления на стенах...
О затхлого воздуха на минуту закруилась голова и Вил прислонился к косяку, что бы не упать.
-Я не знаю Эл. - грустный пустой голос.-Не знаю....
Взгляд не отрывался от тела брата на постеле.

5

Элвина очень беспокоило состояние Вила, тот был бледен. Он надеялся, что Вил не потеряет сознание. В эту же минуту очнулся и Тео. Элвин присел на край постели и нежно вытер, скатившиеся слезы с лица Тео. В этой ситуации он не знал, что сказать. У Элвина болела голова из-за бессонных ночей, потому соображать сейчас было туго.

6

Вил вслед за Элвино подошел к постеле.
-Ничего, Тео. - злость как рукой сняло. - он крепко обнял брата, прижимая к себе.
-Тео, давай мы тебя в другую комнату переселим? светлую, с большими окнами... - он галадил брата по спине. Смотреть на него было очень больно. Вила мучала совесть. За что? За то что он не пострадал.. это было глупо, но было правдой...

7

Чувствуя новую волну безудержного гнева, хрипло бросил:
- Уходите. Оба. Сейчас я опять...
Следы его "приступов" можно было заметить на стенах, которые были все в кровавых полосах.

8

Элвин наблюдал за братьями, размышляя о болезни Тео. Эл видел глаза Тео и понял, что у него начнется сейчас новый приступ. И юноша сообщил сам об этом. Уходить не хотелось, было желание остаться и делать что угодно, лишь бы это прекратилось. Но здесь был Вил. И он был в не самом лучше состоянии, а потому его надо было увести, чтобы не стало еще хуже. Элвин посмотрел на Тео, преодолевая желание обнять его сейчас и закрыв глаза на сердце, послушал разум и, взяв Вила за руку, потащил к двери, тихо сказав:
- Сейчас так будет лучше...
Горько вздохнув, он прикрыл дверь и, не отпуская Вила, повел вниз.

--> Особняк: Гостиная

9

Приступ.. опять. Та кскоро? Не хотелось в это верить, но все говорило об обратно.
Вил почувствовал прикосновение к руке - это Эл оттаскивал его от уже начинающего злиться Тео.
-Я вернусь... Я не на долго... - с оречью в голосе Вил отпустил брата и , уводимый Элом, прошел в гостинную.
"Нет... Отца этим беспокоить не надо. он снова сорвется."

--> Особняк: Гостиная

10

Тело выгнулось, терзаемое страшной болью. Крик отразился от стен и потонул в грязной наволочке. Тео прокусил губу, и открыл огромные, черные глаза в которых плескалось безумие пополам с болью и ужасом. Вскочил бросаясь на ближайщую стену, ударяя по ней кулаками. Из его горла вырвался рык. И тут он замметил, что дверь не заперта. Сознание пыталось удержаить его, но безумие откинуло его огромной когтистой лапой, издавая при этом злое, животное рычание. Быстро переоделся, так как в его голове все еще остались вещик, которые обязательно нужно сделать. И выскользнул за дверь.

---->Центр Города---->Городской парк

11

<-- Особняк: Гостиная

Подходя к комнате Тео, Элвин уже издалека заметил, что дверь распахнута. Он ускорил шаг, надеясь, что Тео всё еще там и с ним всё хорошо. Войдя в комнату и окинув ее взглядом, Эл обратил внимание на последствия срыва Тео. Самые страшные предположения подтвердились-парня в комнате не оказалось.
"Черт...Почему я не закрыл дверь?!...Тео, где же ты? Хоть бы ты оказался дома...Только бы все было в порядке".
Элвин выбежал из комнаты, намереваясь сообщить об этом Вилу и отправиться искать Тео.

--> Особняк: Гостиная

12

<=Центр:Городской парк.

"Ну ты и тяжелый, парень". Фидель радостно посмотрел на дверь комнаты Теодора. Открыв дверь с помощью Вильяма, шагнул внутрь и тихонько присвистнул: "Вот это обстановочка...Я думал всё повидал, оказывается нет". Положив племянничка на кровать и взяв пальто, выходит, на последок с насмешкой взглянув на Вила.
- Интересно как к этому отнесется ваш папа?!
Засмеявшись, спустился вниз.

=>Особняк: Гостиная

Отредактировано Фидель Ленуар (2007-03-29 00:28:39)

13

<< Городской парк

Почему то благодарить не хотелось абсолютно. Поневоле вглядываясь в насмешливую улыбку он сквозь зубы проговорил.
- Огромное спасибо..
Да.. Вильям был явно раздражен. Повернувшись ко все еще не пришедшему в сознание брату он снял свой плащь и положил на спинку кровати. Руки Тео так и оставались холодными..
Уйдя в ванну включил горячую воду и раздев брата опустил его в воду. Устало сев на пол у ванны стал ждать пока тот придет в себя.

14

Почувствова тепло воды, Тео чуть пришел в себя и приподнялся, закрывая лицо руками. Столько мыслей...Но в теплой, почти горячей воде было настолько хорошо, что даже мысли-пираньи ушли на второй план. Посмотрел на брата и тихо сказал:
- Спасибо, Вилли...Я...благодарен тебе за то, что ты нашел меня и не пустил во тьму...
Глаза Тео, черные, как ночь, сейчас сияли и он слабо улыбнулся.

15

Улыбка на лице Тео. Сколько лет он ее не видел? Такую..немного растерянную..не жестокую..Он уже и не помнил-казалось целую вечность назад.
- Не за что..
Убрал мокрые волосы со все еще холодного лица.
- Как ты?

16

Тихо хмыкнул:
- Такое ощущение, что я провел полуголым на холодной улице несколько часов...
Вздохнул, усталый, но почему-то довольный.
- Я...много наговорил лишнего?
Слегка виновато взглянул на брата, смущенный тем, что произошло. Они не разговаривали несколько лет, поэтому Тео просто не знал, что говорить.

17

Непроизвольно коснулся пальцами щеки, на которой уже стал виден желтый синяк. К вечеру он станет еще краше.
-Ты в основном не говорил, а махал кулаками..и ногами..
Смущение в глазах брата вызывало улыбку.
- Ты долго был на холоде..в одном халате..у тебя был приступ..

18

От наблюдения за братом Вила отвлек какой то неясный звук. Чуть повернувшись на него он расслышал не громкий  знакомый голос.
"Не думал что он нас найдет быстро... Неужели кто то помог?"- вот предположение о том, кто мог быть этот "кто-то" отдалось в парне как зубная боль.
-Тео, я сейчас, подожди минутку, пожалуйста... - бросив взгляд на брата он поднялся с пола и  прощел в комнату приоткрыв дверь и выглядывая в коридор.

» Особняк: Коридоры

19

Тео прислушился. Что-то изменилось в этом доме, что-то срашное и невыносимо тяжелое охватило эти стены. Юноша выбрался из воды и схватил полотенце с вешалки, кутаясь в него. Подошел в зеркалу, поправляя спутанные мокрые и более темные чем обычно волосы.  Глаза блестели чуть лихорадочным светом, а на губах была слабая улыбка. Он одел легкие брюки и сунул ноги в тапочки.


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Дримфол » Особняк: Спальня Теодора.