Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Загородная часть » Дом Klain'а


Дом Klain'а

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой двухэтажный домик с широким, просторным крыльцом. Находится недалеко от запущенного озера.
Гостиная довольно просторная и выполнена в светлых тонах. В ней есть камин, удобный диван, кресла, небольшой столик. В центре гостиной лежит выделанная шкура медведя. На стенах висят картины с пейзажами.
На втором этаже расположены кабинет и несколько спальных комнат.
В кабинете длинный стеллаж с книгами, уютная обстановка, рядом с рабочим столом стоит торшер. В углу комнаты - мягкое кресло, на котором можно отдохнуть от работы.
Спальная комната Элвина небольших размеров. Комната оформлена в постельных оттенках. Стоит большая двуспальная кровать. Она заслана ярким красным покрывалом, а в изголовье висит картина с красными маками. Пол спальни заслан мягким высоковорстным ковролином. Стоит гардеробный шкаф из темного дерева.

2

Элвин сидел в кабинете и читал книгу, но на душе у него было почему-то не спокойно. "Может навестить Дримфолов?" Захлопнув книгу и поставив ее на полку, Элвин спустился вниз. Там он накинул пальто и вышел на улицу. "Повспоминаю прошлое по дороге туда..."

-->Владени семьи Дримфол-->Двор

Отредактировано Alvin Klain (2007-03-23 23:48:21)

3

<--Владения семьи Вестарн » Особняк: Гостиная

Отворив дверь, пропустил Вила вперед.
- Еще не желаеешь, что сбежали оттуда? - улыбнувшись.

4

> Владение Вестарнов

- Ну.. Что мне это стане боком это точно.. -Улыбка на губах была задорной.
- Но не жалею..не часто ты меня в гости приглашаешь..реже чем эта милая семейка..
Вил с любопытством осматривался в дома друга.. Нет..не таким он его помнил..

5

- Вот уж неправда, - наигранно возмутившись. - Я тебя не реже приглашаю.
Они прошли в гостиную.
- Хочешь чего-нибудь? Тебе надо чего-то горячего. Или может быть вина?

Отредактировано Alvin Klain (2007-06-10 01:27:53)

6

-Ну..Эл..ты прекрасно знаешь что меня от вина развезет мигом..
Тихий смех.. Что с не меняется никогда..
- И когда же ты приглашал меня в последний раз?- он обернулся в сторону друга наконец снимая пальто.

7

- Последний раз? - улыбнулся. - Как ты мог забыть?
Смеясь, он вышел и через пару минут вернулся с бутылкой красного вина и двумя бокалами. Поставив их на столик, произнес:
- Уж раз редко бываешь у меня, то не помешает немного выпить, - Эл разлил вино в бокалы и протянул один Вилу.
Как-то все было так легко, весело и в тоже время напряженно. Может потому что они отвыкли друг от друга? Или потому, что Эл боялся, что сделает глупость...

8

Чуть изогнув бровь Дримфол смотрел на вино. Потом уже смеющийся взгляд переместился на друга.
- Ну можно и вино, только домой меня понесешь ты и объяснять Элен тоже ты все будешь. - Вильям рассмеялся, принимая хрустальный бокал.Свет от светильников играл на тонком стекле.
-Да.. Последний раз когда мы с тобой пили вино, это было помоему кучу лет назад.. ПОмнишь как наши отцы орали увидив нас несколько нетрезвыми?.. - Вил рассмеялся вспоминая.


Вы здесь » Закрытый Город » Загородная часть » Дом Klain'а