Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Охраняемая часть » Дом Схаши


Дом Схаши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полуразвалившийся двухэтажный катедж без второго этажа. Окна наглухо забиты, чтоб не было холодно. Внутри осталась кое какая мебель в нескольких комнатах. В одной из них вполне сносное отопление, кровать, шкаф с одеждой, есть кухня и санузел.

2

Схаши сидел на своей кровати, уперевшись локтями в колени и грея руки своим дыханием.
- Зима выдалась холодная... Сволочи, могли бы хоть вещей теплых выдать. А то поумираем тут все с холода, а летом наши трупаки вонять на весь город начнут...
Фыркнул, вставая с кровати. Она предательски скрипнула. Схаши размялся, хрустнув фалангами пальцев. Он откровенно замерзал, но не подавал особого вида и не ныл, как некоторые его служащие. Волей неволей он остался тут за главного. Ришец зашел в ванную, открыл кран. Горячая вода текла тоооненькой струйкой. Больший напор просто перекрывал трубы и вода не текла. Сполоснул руки и поднял взгляд на грязноватое, в какой-то побелке зеркало. Протер его рукавом и посмотрелся. Его верхняя губа дернулась от сознания того, каким он стал. А ведь он был очень красив.. когда-то. И жена у него красавица. Небось думает, что он умер. Ну правильно, а что ещё думать.
- Пять лет прошло.. Виктор. А ты живешь припеваюче. А я заперт в этом ужасном месте. Без всего что у меня было. И многово лишил меня ты.
Облизал свои губы, кончиком языка нащупав шороховатость шрамов.
"У нас в этом паршивом районе умирают люди.. от голода.. от холода... от болезней.. А правительству плевать на то, что мы такие же живые люди, хоть и противники... Но вот.. перед тем как я умру, у найду тебя, Виктор. И убью..."
Погрел руки и выключил воду. Прошел в комнату, ожидая когда к нему придут с информацией, которую он приказал выведать любыми способами. Совершенно спокойно Схаши готовился к мести. Готовился уже давно. И он прекрасно знал, что Виктор носит фамилию Курье.. знал в какой части города их особняк.. знал, как можно безопасно пробраться поближе. Все эти годы Схаши старался стереть из своей памяти как они дружили с Виктором.. как стояли друг за друга горой. Как делили одну кровать.. как долги были вечера и какими сладостными казались ночи. Всё в прошлом. Теперь они взрослые мужчины.. теперь они враги. Теперь... Схаши прикоснулся пальцами к ожогу на глазу... никогда не будет как раньше. Сейчас Виктор - король, а Схаши никто.
- Но я этого так не оставлю...

3

В дверь постучали. Схаши открыл. На пороге стоял молодой солдат. Сразу было видно как он боялся Схаши.
- Ну, выкладывай. Узнали?
- Да, капитан...
Хоть Схаши уже не числился как капитан разведки, но настоял на том, чтоб к нему обращались по званию. Парень передал Схаши какие-то бумаги и под пристальным взглядом капитана скрылся в направлении к общежитию.
Схаши снова зашел в свою комнату, распечатал бумаги. Улыбнулся тому, что прочитал. Информация была свежая. медлить было нельзя. Схаши скинул с себя мундир. В военной форме - хоть она и была довольно теплая - идти было нельзя. О шинели он даже и думать не смел. Начал рыться в шкафах выбвшего котеджа. Там оставалась кое-какая мужская одежда после войны. Схаши нашел темную куртку. Обычная такая, не особо и старая куртка. Примерил на себя. Вроде размер подошел. Одел перчатки и достал пистолет. У них имелось достаточно много оружия, спрятанного от властей. Прикрутил глушитель. поставил на предохранитель и заткнул за пояс. Застегнул куртку и нашел ещё черную обычную мужскую шапку. Натянул её. прорезал дырку для видяшего глаза. Затем одел её нормально.
- Кажется всё готово.... Плохо, что в информации сказано, что приехала сестра Курье. Надо бы проверить, как Виктор к ней относится.. но раз уж я решил поквитаться лично с ним, то пускай будет так..
Схаши ещё раз поправил всё на себе и вышел, пробираясь к тайной лазейке из оханяемоно района.

» Владения семьи Курье » Возле особняка: Двор

Отредактировано S'hashi Rishec (2007-03-25 23:25:13)


Вы здесь » Закрытый Город » Охраняемая часть » Дом Схаши