Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Курье » Возле особняка: Двор


Возле особняка: Двор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большой ухоженный двор, чем-то напоминающий парк. Красивые цветы, стриженные газоны, светлые скамейки, живые изгороди.

2

---->Закрытый Город » Владения семьи Курье » Комната Магдалены Курье

Девушка пришла во двор.Она была счастлива, она так давно не видела такой отличной погоды.Девушка ходила по тропинкам. Она искала старые качели которые сделал отец для неё. Наконец она нашла их и усевшись стала смотреть на небо. Хоть на улице было, холодно, но девушка любила холод и ей было приятно сейчас сидеть здесь.

3

Девушка гуляла по двору и вспоминала прошлое как ей сложно было вынести смерть мамы...как вел себя после смерти Виктор....Виктор она вспомнила разговор отца и Виктора, когда он стал говорить что Магда что ли быдет заниматься его словами. Но я почти не помню этот город м что тут было... и мне это не надо. Она встала напротив дома и отряхнув с куртки снего пошла домой.
---->Владения семьи Курье » Внутри особняка: Гостинная

4

» Особняк: Комната Виктора Курье

Себастьян вышел на крыльцо и смотрел как его личный шофер подает машину, "Я же просил подать ее еще 15 минут назад... Уволю к чертям собачим!...". Мрачно и молча сел на пассажирское сидение и назвал адрес, он бывал там редко, но сейчас, после ссоры с Виктором, ему требовалось расслабиться, и его "мальчик", даст ему это...
В предвкушении он улыбнулся и заметил на крыльце своего сына. Виктор стоял, облокотившись о косяк двери и курил свои мерзкие сигареты. Себастьяна смутила это чуть отрешенная улыбка, и холодный взгляд на него. Он надменно кивнул сыну и отвернулся, давая знак шоферу поехать.

Виктор стоял на крыльце и смотрел как уезжает папа, "В последний путь, отец.", отсалютовав сигаретой на кивок отца, он спустился с крыльца, у дверей в гараж, стоял перепуганный механик, и с ужасом смотрел на хозяина, у него не укладывалось в голове, что такое может быть, но страх потерять работу, или того хуже быть убитым, заставил его подпортить машину Себастьяна, как и приказал Виктор...

5

Охраняемый район>>Дом Схаши>>

Схаши уже подходя ко двору особняка фамилии Курье натянул шапку по подбородок. Прорезь была лишь для одного глаза. Он был во всем черном и незамеченным пробрался на территорию двора. Прямо у крыльца заметил Виктора. Спрятавшись за деревом, смотрел на него.
Виктор почти не изменился каким Схаши его увидел пять лет назад. Но довольно сильно изменился с тех пор как они учились вместе. Виктор.. Теперь такой взрослый мужчина. Опасный, нагловатый. Его ухмылка и холодные глаза когда-то очень нравились Схаши. Но сейчас в нем вноь вскипела злость. Иногда Схаши думал, что лучше б он умер от тех ран после взрыва. Но он выжил. А теперь Виктор должен умереть. Схаши достаточно ждал, чтоб наконец расправиться с тем. что гложило его все эти годы. Он присел на одно колено. Его полностью скрывали кусты и дерево рядом. Капитан вытащил пистолет. Снял его с предохранителя. Начал прицеливаться. На счастье Виктор всегда довольно долго курил и Схаши пока не опасался, что тот уйдет.
Прицел..
Одним глазом было неудобно целиться. Но Схаши тренировался. Он чуть вытянул руку, готовясь стрелять. Дыхание капитана было ровным. Палец уверенно лег на курок.
"Прощай, Виктор...."
Схаши выстрелил. От этого выстрела непривычно резко дернулась рука, мужчина чуть не выронил пистолет, сказывалась старая рана в плече. Схаши попал ровно в косяк двери, прострелив прядь волос Виктора, но в него всё же не попал. Про себя смачно выругался, замерев. Хоть выстрел был с глушителем, Виктор как опытный военный наверняка заметил откуда стреляли. Схаши, оставаясь почти неподвижным перезаряжал пистолет.

6

Услышав знакомый свист у своего уха, Виктор припал к земле, быстрее чем упала отсрелянная прядь волос, и посмотрел в сторону откуда стреляли. "Опять война? Бандиты? Покушение?" страха не было, после войны он филосовски относился к смерти, но он не мог понять кому это было надо. В мыслях вспыхивало только одно имя, имя его отца, но он не мог так быстро отдать приказ, у него не осталось таких связей больше, "Наверное...", но Виктор не был уверен.
Осторожно переместившись под защиту колонны на крыльце, он крикнул в сторону шевелящихся кустов, попутно делая знак механику вызвать охрану,
- Кто вы? Зачем в меня стреляете?

7

Схаши уже был готов выстрелить вновь, но Виктор спрятался за колонну.
"Черт.."
Колонна полностью не скрывала Виктора, но любая пуля лишь задела бы одежду, но не ранила, тем более смертельно. Схаши поднялся, чтоб уж если охрана не вовремя подоспеет, то он сумеет либо убежать, либо скрыться. Но он поставил себе задачу отомстить Виктору и он даже не особо думал о своей безопасности.
- Чего ты прячешься? - злой низкий голос. Схаши был даже не уверен, что его услышат.
Резко вскочил. "Второго шанса не будет если меня поймают...."
Схаши чуть пригнувшись рясью пробежал к колонне, готовясь целиться в Виктора снова.

8

Услышав голос, Виктор не поверил ушам, "Он очень похож на голос Схаши...", тут подоспела охрана и завязалась перестрелка. После охранники ломанулись в кусты, где прятался покуситель, хозяин поморщился, "Чему вас только учили..., даже одного человека тихо повязать не можете."
Когда все закончилось, холуи выволокли какого-то человека, им оказался некий одноглазый урод, с иссеченным шрамами лицом, Виктор удивленно разглядывал это нечто, "Кто это?", шапку сорвали во время драки и белые волосы прикрывали здоровую половину лица. Курье присел и откинул волосы, его глаза расширились от удивления и шока,
- Схаши? Но почему?

9

Охранники смогли таки повязать Схаши, отобрав пистолет. Но один из охранников получил пулю в мышцы руки и теперь тихонечко постанывал от боли в углу крыльца. Схаши ещё пару раз дернулся, стараясь вырваться и с остервенением смотрел на Виктора.
"Узнал?"
- Почему? Виктор. ты спрашиваешь почему???!
Схаши уже почти кричал. Каптан развдки снова дернулся.
- Посмотри на меня внимательно, Виктор.. Посмотри что ТЫ со мной сделал!!! Я видел.. это был ты...
Схаши продолжал смотреть на Виктора одним здоровым глазом. То успокаиваясь, то снова дергаясь - вырываясь.
"Я слишком долго ждал, Виктор... ты поламал мне всю жизнь... "

10

- Я? - Виктор ничего не понимал, почему его друг Схаши и вдруг обвиняет, его в своем уродстве. Охрана крепко держала беловолосого человека, не давая тому вырватся.
- Вижу тебя сейчас бесполезно отпускать, ты причинишь вред только себе. - "Разберусь в спокойной обстановке", обратился к охранникам,
- Отвести в мою комнату, и привязать, - повернулся и не оборачиваясь вошел в дом.

» Владения семьи Курье » Особняк: Комната Виктора Курье

11

Охранники молча поднапряглись и потащили Схаши в дом. Тот не сопротивлялся особо, потому что остаться наедине с Виктором и поговорить представлялось лучшей возможностью, чем быть избитым охраной. Или уж престреленным.
Поплелся, ведомый охраной.

» Владения семьи Курье » Особняк: Комната Виктора Курье


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Курье » Возле особняка: Двор