Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Курье » Особняк: Кабинет Себастьяна Курье


Особняк: Кабинет Себастьяна Курье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большой светлый кабинет. Кожаные кресла, светлое дерево, современные картины на стенах.

2

- Но отец! - Виктор разяренно смотрел в эти холодные глаза, но Себастьян Курье был единственный кто так выводил его из себя, и он, наследник всего состояния ничего не мог сделать.
Ему оставалось только злиться, а отцу было все равно, его не волновало, что сын в хорошем воинском звании, что он имеет собственную фирму, что он ужа практически сам управляет его компанией, что ему наконец было уже почти 33 года. Это не могло не бесить Виктора, он доказал всем, чего он стоит, всем, кроме отца...
Вот и сейчас отец в очередной раз показал, что все достижения его сына, для него ничего не значат, Виктор раздраженно повернулся и направился к двери кабинета, бормоча себе под нос проклятия в адрес Себастьяна Курье.

3

Глава семьи Курье прищурился, едва сдерживаясь, чтобы не высказать сыну все, что накопилось за последние годы. А накопилось немало. Сын шел наперекор всем его приказам, всему тому, чему он, Себастьян, пытался его научить и вложить в него. Он хотел воспитать себе достойного наследника, но, несмотря на воинские и карьерные достижения Виктора, Курье-старший не считал его достойным занять свое место.
- Несносный щенок! Как ты смеешь перечить отцу и, отворачиваясь, говорить проклятья в его адрес?! - Себастьян ударил по столу, - Я тебя вырастил, я дал тебе все! И ты платишь мне такой черной неблагодарностью?! Не хочешь оказать услугу отцу и всего лишь наладить отношения с этими Вестарнами, чтобы я мог уничтожить их. Я ведь все это делаю для нашей семьи. И для тебя же в том числе, - он замолчал, переводя дыхание и пытаясь взять себя в руки.

4

Девушка прибежала в кабинет отца.
-папа почему ты кричал и на кого, ты же должен отдыхать-сказала она заботливо девушка осмотрела комнату ищя объект раздражения отца, увидев парня она не узнала сначала кто это а потом поняла что это Виктор:
-Виктор ты так изменился, я тебя около нескольких лет не видела-скзала она удивлённо

Мисс Магдалена, к сожалению, мне придется вывесить вам предупреждение. Вам уже отправляли один раз в тему Правила. Там четко написано, что передвижение по локациям следует отмечать. И пожалуйста, перед тем, как отправить сообщение, перечитайте на предмет ошибок.

Отредактировано Магдалена Курье (2007-03-21 23:16:23)

5

Виктор в ярости повернулся,
- Услугу?! Я всю жизнь оказывал тебе услуги! То одно, то другое! - молодого мужчину понесло, слишком много он копил в себе обиды,
- Я всю жизнь молча тепрел, все твои придирки и унижения! Я даже молчал, когда ты изнасиловал меня! Что скажешь не так! То что я не сопротивлялся, вовсе не означает, что я хотел этого! - у Виктора начиналась форменная истерика, он уже не мог остановится,
- Я долго был твоей игрушкой в постели, и даже мать об этом не узнала, хотя может и догадывалась. А когдя я тебе надоел, ты отправил меня подальше - учится в военное училише! - сын смотрел на отца с такой ненавистью, что казалось, еще миг и он накинется на него с кулаками.
Но тут открылась дверь и в комноту ворволась девушка. Виктор обернулся и в величайшем удивлении уствился на эту особу, первым делом взгляд притягивал размер груди, "Вот это сиськи, силикон не иначе...", когда она заговорила, он удивился еще больше, "Это моя сестра Магдалена", он не видел сестру много лет, последний раз, когда она приезжала, это был совсем ребенок. Быстро подсчитав в уме, "Ей 16 лет, точно силикон..." Виктор опять обернулся к отцу, и увидев его взгляд обомлел, ругаться и кричать сразу расхотелось, "Он и ее трахает, или будет трахать...", он знал это выражение лица, с ним Себастьян приходил в комнату к маленькому сыну, и уходил под утро.

6

Это было слишком. Видимо, в свое время время он слишком много прощал этому неблагодарному щенку. Слишком. Говорить такое ему в лицо! Еще и при младшей дочери. Он не сдержался и отвесил сыну пощечину, пытаясь заставить того замолчать.
- Заткнись, - холодно сказал он, едва сдерживая ярость, - Понял меня?! Заткнись!
Но... затыкать ему рот уже было слишком поздно. Себастьян отчетливо вспомнил то, о чем сейчас с такой ненавистью говорил Виктор. Наверно, даже слишком отчетливо. Что странно, он не испытывал ни капли раскаянья. Напротив, он считал, что сделал для своего наследника все... а теперь он платил ему такой черной неблагодарностью.
- Вон отсюда. Немедленно. Я не желаю больше видеть тебя здесь. Я вообще не желаю видеть тебя в своем доме!
"Не сопротивлялся не значит хотел... да что ты плетешь сейчас?! Я прекрасно помню те ночи... ты хотел этого не меньше, чем я... А теперь используешь это чтобы унизить своего собственного отца..."
- Убирайся, - уже сдержаннее сказал он, пытаясь заглушить поток мыслей.

7

От пощечины голова Виктора дернулась, но он не сделал никаких движений, просто спокойно, внешне спокойно стоял и смотрел на отца горящими глазами. Впрочем спокойствие было только внешнее, внутри все опять клокотало, и в этой буре он впервые подумал что хочет убить отца. Эта мысль отрезвила его и заставила размышлять четко и логично, так как он управлял компаниями.
Виктор сел в кресло, и положил ногу-на-ногу,
- А ты не пожалеешь, отец? - холодный взляд, и тонкими пальцами он выращил сигареты и закурил, отец непереносил когда сын курил в его присутствии, но сейчас Виктору было все равно, решение проблем складвалось в глове как мозайка. Ему даже не мешало присутствие сестры.
- Кто же будет управлять твоей компанией, если я уйду?

8

- Кроме тебя найдется море желающих и, главное, умеющих занять это место, - сквозь зубы сказал Себастьян и, в пару шагов подойдя вплотную к Виктору, вырвал из его пальцев дымящуюся сигарету, - А тебе, - он нервным движением затушил сигарету о подлокотник кресла, - я сказал убираться вон из моего дома, - он рывком поднял сына с кресла и толкнул к приоткрытой двери.
"Этот ублюдок еще смеет издеваться надо мной! Какой стыд! Какой позор... если мои враги узнают, каким вырос мой сын... надо мной ведь будет потешаться весь город!" - в душу Себастьяна закрадывалось какое-то смутное чувство отчаянья, которое он, как только мог, старался скрыть от своих повзрослевших детей.
Вспомнив о присутствии притихшей от скандала дочери, он обернулся на нее, смерив раздраженным взглядом.
- Иди в свою комнату, Магдалена. Тебе нечего здесь делать.

9

Виктор ухмыльнулся,
- И кто же займет мое кресло? Она? - он кивнул на сестру, рекация отца его уже скорее забавляла чем бесила, и проигнорировав недвусмысленный приказ убиратся, повернулся и издевательски спросил, снова закуривая,
- И она знает всех партнеров нашей фирмы? Кстати, отец, я не говорил тебе, но дом не принадлежит тебе, помнится он был записан на маму, а по ее завещанию, я ее главный наследник, - еще одна наглая ухмылка, дразнить отца было уже весело.

10

Лицо Себастьяна Курье побагровело от ярости, которую вызывали у него слова Виктора.
- Это не твое дело, уже не твое, - тихо, но вполне отчетливо сказал он, - Ты мне угрожаешь? Ты каждым своим словом хочешь унизить меня, своего отца, героя этой чертовой войны?! Да если бы не я, никого из вас сейчас бы не было в живых, либо вы стали бы рабами наших врагов... а теперь... теперь ты, мой сын. моя кровь и плоть, пытаешься растоптать своего отца! - да, пафоса в особо напряженных ситуациях Курье-старшему было не занимать. Он чувствовал, что отчаянье охватывает его все больше и больше. Ведь в резких, издевательских словах Виктора была доля правды... или не доля, а больше, но в этом Себастьян стыдился признаться даже перед самим собой.
- Ты ничего не сможешь мне сделать, даже если выставишь родного отца из этого дома. По документам компания принадлежит мне, а ты был лишь руководителем, организатором. И что, ты думаешь в этом городе примут человека, который предал собственного отца?!

11

Виктор не выдержал и расхохотался,
- Герой войны! Не смеши меня, на войну ты отправил меня, видимо в надежде на то, что меня убьют, - предположил сын, стряхивая пепел с сигареты прямо на пол,
- А сам просиживал в безопасных местах, спекулируя оружием. Крайне прибыльное дело оказалось, не так ли? - похоже, наконец он избавился он страшного призрака своего отца, давящего все эти годы на него, осталось избавится от его физической сущности.
- Я не собираюсь выставлять родного отца из этого дома, - с издевкой произнес Виктор,
- Но и сам не уйду. Кстати, почему ты думаешь меня не примут в городе? Не забывай, что у меня есть своя компания, и люди знают меня как руководителя, а не тебя. - затушив окурок о ручку кресла, он подошел к двери,
- Нам больше не о чем разговаривать, отец, - кивнул на так и не ушедшую Магдалену,
- Поосторожнее с ней, а то высшему обществу нашего города может не понравится, что Себастьян Курье - педофил, да еще и трахает своих детей. - повернул ручку тяжелой деревянной двери кабинета, и вышел.

» Владения семьи Курье » Особняк: Комната Виктора Курье

12

Себастьян так и не нашелся, что ответить на протяжении всей речи сына. Он был подавлен, растерян, зол... да много чего можно было бы перечислить о его чувствах в тот момент, когда дверь в кабинет захлопнулась за Виктором. Курье-старший пару мгновений стоял посреди кабинета, глядя на тяжелую дверь, затем с тихим вздохом устало опустился в кресло, закрыв голову руками.
"И это мой сын... мой собственный сын... в которого я вложил все, что мог, которого я поставил во главе своей компании... с которым я... черт! Старый дурак! Прекрати уже об этом думать! К черту, все к черту! Это просто очередной идиотский скандал. Ничего, пройдет немного времени и я заставлю этого выродка делать то, что я считаю нужным" - раздраженно подумал он и вдруг вспомнил, что в этом же кабинете находится его дочь, которая, вероятно, была в совершенном шоке от услышанного.
"А что ж делать, девочка моя, такова взрослая жизнь... и совсем скоро тебе тоже придется ею жить" - с горькой усмешкой подумал он, посмотрев на дочь.
- Иди к себе, Магдалена. Я хочу побыть один, - почти спокойным голосом произнес он.

13

Девушка была в шоке она не знала что делать, весь этот разговор то ли испугал её то ли сделал уверенной в себе.Что здесь происходит?Почему они ругаются?Отец......Виктор....Девушка стояла и смотрела как они на друг друга кричали, а потом Виктор сказал что её отец педофил, она ужаснулась, до неё еще не разу никто не касался, а особенно мужской пол...Магда просто никого не подпускала к себе.Посмотрев на отца она сказала:
-Хорошо папа, пока-сказала она и вышла из кабинета.

-->Владения семьи Курье » Особняк: Комната Комната Магдалены Курье

Отредактировано Магдалена Курье (2007-03-22 09:42:04)


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Курье » Особняк: Кабинет Себастьяна Курье