Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Курье » Особняк: Гостиная


Особняк: Гостиная

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Современная гостиная. Богатая и красивая. Просторная с большими окнами, выходящими в сад.

2

Девушка сидела и читала книгу, она совсем недавно приехала после учёбы и никого не видела кроме отца, брата она не могла найти. Она то подходила к окну то снова возращалась к книге.Что же будет?-думала девушка. Она положив книгу в шкаф встала и подошла к зеркалу. Да уж полная копия мамочки

3

До девушки дошёл голос отца. Он опять кричит. Интерсно на кого?Девушка отшла от зеркала и убрав за собой вещи быстро встала поправив одежду и причёску побежала в кабинет отца.Что-то в последние время отец слишком много кричит-думала она

4

Комната Антуанна Меллоя --->

Тони спустился вниз и устроился в кресле, задумчиво вертя в тонких пальцах книгу. Наверное нужно познакомиться, точнее по лучше узнать членов семьи, но я всё равно понятия не имею где они находятся. Прикурил тонкую сигарету, выпуская дым. Интересно дядя говорил мне, чтобы я не курил в гостинной или нет. Не помню, или не хочу помнить. Открыл книгу и погружился в чтение, изредка стряхивая пепел в какую-то чашку

Отредактировано Антуанн Меллой (2007-03-22 17:34:14)

5

---->Владения семьи Курье » Возле особняка: Двор

Девушка вошла в гостинную и сняв куртку повешала её. Девушка почуюла дым сигареты и посмотрев в ту сторону откуда шёл пар, девушка заметила парня. Кто это?Девушка прошла по гостинной и остановившись у зеркала стала осматривать себя и отряхать джинсы от снега.

6

Ант лениво оторвался от книги и внимательно посмотрел на вошедшую девушку. Блин, кто же это...напряг свои извилины, припоминая двоюрную сестру. Ааа, кажется вспомнил.
- Привет, если я не ошибаюсь ты Магдалена? - продолжил курить все с тем же пофигизмом. Хоть кто-то живой здесь есть, это не может не радовать

7

Услышав своё имя она повернулась лицом к парню.Девушка совсем незнала его, потому что никогда не видела его.Она пошла к нему и встала напротив него
-Кто вы? И откуда знаете моё имя. Можно вы не будете курить-сказала она улыбаясь

8

Меллой очаровательно улыбнулся, только вот глаза были совсем холодные и равнодушные. Демонстративно докурив сигарету, он затушил её все в той же чашке и откинулся в кресле
- Можно на ты. Ты меня совсем не помнишь? Хотя ты же меня видела только один раз. Позволь представиться я твой двоюрдный брат Антуанн, приятно познакомиться - Тони задумчиво поглаживал пальцами корешок книги

9

Антуанн Меллой
Она посмотрела на него, но всё ещё не могла его вспомнить
-Антуанн говоришь? Прости меня пожалуйста но я тебя совсем не помню, меня не было здесь несколько лет. я вот только вчера приехала..-она посмотрела в его глаза. почему они такие не живые, холодные и равнодушные ко всему?
Она посмотрела и скала:
-Мне тоже приятно-сказала она и протянула руку в знак пожатия.

10

Всё так же приветливо улыбаясь, прикоснулся губами к руке девушки.
- Не удивительно, что ты меня не помнишь, я сюда редко приезжал. Точнее не приезжал вовсе, предпочитая оставаться в пансионате, где учился. Но недавно дядя, решил меня перевезти сюда, чтобы я постоянно был перед глазами, - усмехнулся. Боиться, чтобы я опять не сорвался. И что в результате? Я не могу отсюда уехать.... - я тебя тоже не помню, вспомнил только по фотографиям и рассказам тети

11

Когда он сказал тётя, девушка побелела и ей стало плохо. она отвернулась.Мама....почему все мне напоминают про маму, даже я вылитая мамаПовернувшись к нему в её глазах была боль:
-Понятно, расскажи о себе, ведь я тебя незнаю-сказала она и грустно улыбнувшись села рядом с ним, в другом кресле.

12

Внимательно посмотрел на девушку, отмечая изменившееся выражение её лица. Ещё не научилась прятать свои эмоции за маской презрения или холодности. Может это даже хорошо, а может и нет, учитывая твой статус и положение в обществе. Вольготно расположился в кресле
- Что тебе рассказать? Я жил и учился за границей, там же и развлекался, общаясь с друзьями и тратя своё наследство. Потом произошла маленькая неприятность и я оказался здесь

13

Антуанн Меллой
Девушка смотрела на брата и покрычивала локон волс на пальце.
-Понятно, а после смерти мамы я..ну я попросила отца перевести меня в другую школу и в другом городе. Училась там несколько лет и вот недавно приехала.Вспоминаю дом и город, который изменился-сказала она грустно всё ещё смотрела на Антуанна и осматривала его с ног до головы.

14

Антуанн всё так же меланхолично и депрессивно продолжал смотреть на девушку, прикуривая очередную сигарету, сладковатый запах ванили которой быстро наполнил всю гостинную. И что я здесь забыл? Скучно же...Даже нервы потрепать некому, не этому же созданию..
- Да, смерть тети была для всех нас тяжелым ударом. - На мягкие губы скользнула печальная усмешка. - А чем ты здесь занимаешься? Я вот пока не смог найти себе достойного занятия

Отредактировано Антуанн Меллой (2007-03-23 20:50:22)

15

Антуанн Меллой
Девушка улыбнулась ему но когда он спросил про то что она занимается. Она сразу захотела сказать что помогает бедным людям, но подумав она решила про это неговорить.....Она посмотрела на него и ответила:
-Пока ничем, но может найду какое -нибудь занятие-сказала она улыбаясь.

16

Выпустил тонкую струйку дыма, сложив губки трубочкой.
- Понятно. Может ты мне немного расскажешь о своей семье, а то если признать честно я вас совершенно не знаю и мне жутко любопытно. Кто чем живет? Может ты знаешь есть ли в этом городе хоть какие-нибудь развлечения? - Антуанн уже просто разлегся на кресле, задумчиво глядя на девушку стальными глазами, в которых отражалась зима

17

Антуанн Меллой
Она посмотрела на него и сказала:
-Меня не было в городе палу лет, я незнаю что здесь было и какие здесь развлечения, я только сегодня увидела своего брата. Так что я немогу тебе нечего рассказать, лучше встеть Виктора может он расскажет-сказала она и холодно посмотрела на Антуанна, сразу вспомнив то что произошло в кабинете.Она посмотрела по сторонам, ей было скучно и нечем заняться, решив что попозже пойдёт поищет Виктора, она снова посмотрела на своего двоюродного брата

18

Прикрыл глаза пушистыми ресницами и зевнул
- Виктор...Виктор - это твой брат, если мне в очередной раз не изменяет память. Хорошо, я спрошу у него. Я смотрю ты скучаешь? Может немного расскажешь о себе... - Тонкие пальцы затушили сигарету и принялись вертеть зажигалку. Скучно, Боги мои как же скучно. И зачем я только сюда приперся...Хочу обратно, туда где шум и веселье. Туда где можно делать всё что угодно и не заботится о последствиях своих поступков

19

Девушка улыбнулась
-Ну... я люблю веселиться, слушать музыку и общать с разными людьми, ещё когда я училась в другой школе я занималась гимнастикой и во время каникул мы с подругами ездили отдыхать в горы и занимались скалолазаньем, а сейчас чтоб не забыть навыки залазию на стены на деревеья.Люблю ходить в клубы и веселиться.Но когда вижу кого-то из родных сразу меняюсь, потому что они начинают заявлять что я из порядочной семьи, а не какая то шваль-сказала она грустоно.Зачем я ему это рассказываю, а ладно всё ровно скучно, надо же с кем то поболтать.

20

- У тебя была нассыщенная жизнь, наверное тебе сложно находиться в жестких рамках своей семьи. Я вот так и не могу привыкнуть к никаким ограничениям, не по душе мне это. Надо во что-нибудь впутаться, чем серьезней, тем веселей. А какую литературу ты любишь? У вас здесь есть что-нибудь интересное почитать? Ой, хотел спросить, ты не знаешь когда дядя освободиться, мне с ним поговорить надо

21

Девушка посмотрела на него и задумалась, ей было слегка трудно ответить на вопрос:
-Я уже привыкла к этому, сначала было сложно, я из-за этого много получила, а потом привыкла успевать изменяться до прихода родителей.-сказала она тихо вспоминая как один раз приехал её отец навестить ей и увидел как она, залазила на балконы и спрыгивала  так что можно было сломать шею.Услышав следующий вопрос она отвлеклась от прошлого:
-Ну сначала мне нравились любовные романы, а сейчас как-то фантастика и детективы.А насчёт папы я незнаю где он сейчас потом что сама его около нескольких часов не видела-сказала она грустно и посмотрела на часы.

Отредактировано Магдалена Курье (2007-03-28 09:58:33)

22

Встав она ещё раз посмотрела на часы и улыбнувшись брату сказала:
-Ладно, я пойду надо же вспомнить прошлое и посмотреть как изменился город, интересно же чо в нём изменилось за несколько лет-сказала она улыбаясь и подошла к гардеробу и взяв плащ с капюшеном накинула его на себя и помахав рукой Антуанну вышла из дома. Так главное чтоб за мной не следили....

---->Владения семьи Дримфол> Двор

Отредактировано Магдалена Курье (2007-04-05 17:36:24)


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Курье » Особняк: Гостиная