Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Дримфол » Особняк: Гостиная


Особняк: Гостиная

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Через некоторое время Ленуару наскучило сидеть в гостиной и выпивать в одиночестсе. Его душа желала потерзать чью-то другую душу. "Прогуляюсь по городу, там- то обязательно отыщу жертву." Улыбнувшись своим мыслям, Фидель надел свое пальто и вышел из особняка.

=>Центр:Главная площадь

Отредактировано Фидель Ленуар (2007-03-29 19:09:52)

62

<=Центр города: Главная площадь

Войдя в теплое помещение и сняв пальто, Фидель краем глаза наблюдал за Элвином. "Надо покопаться в твоем прошлом"
-Располагайся, - кивнул Фидель на диван и распорядился, чтобы им принесли красное вино.
Ленуар сел рядом с Элвином и закинул ногу на ногу,откинувшись на спинку дивана.
-Итак, малыш, я видел тебя  до того, как мы встретились здесь.
Фидель ухмыльнулся.

Отредактировано Фидель Ленуар (2007-04-01 15:33:30)

63

<--Центр города<--Главная пощадь

Стряхнув с себя снег, Элвин повесил пальто и прошел в гостиную. Взглянув на Ленуара, он сел на диван. Туда, где сидел обычно. "Как жаль, что здесь нет Вила..." Фидель сел слишком близко. Элвин ощущал исходившую от него опасность, но отсаживаться не стал, чтобы мужчина не думал, что он боится его. Нет, это был не страх, это просто было нежелание с ним общаться и иметь какие-либо дела. А после последней фразы Фиделя, Элвин несколько секунд был в шоке, некоторой панике. "Видел? Где? Он тоже там был?.." Но Элвин быстро взял себя в руки и улыбнулся:
- Неужели?
"Он не мог меня там видеть...Блеф."

64

"Так-так, котеночек, вот ты и пустил трещинку..."  Фидель довольно улыбнулся. Он видел панику в глазах Элвина. "Значит, я попал в точку, ему есть,что скрывать...но"
- Элвин, расслабься, даже, если б я и знал что-то, то  это было б слишком просто. Легкий шантаж-не для меня. А действую другими методами.
Ленуар усмехнулся и подождал, пока им налили вино. Протянув бокал Элвину и взяв другой, он коварно улыбаясь сказал:
-Выпьем за нас и за то, что ждет нас в будущем.

65

Взяв бокал, Элвин решил внести поправку в тост:
- Да, за то, чтобы в будущем: и ближайшем, и дальнем, мы не пересекались.
Он сделал несколько глотков, признавая, что хоть Фидель и не самый лучший человек, но толк в хорошем вине знает. По выражению лица Ленуара было видно, что того забавляет вся эта ситуация. "Хоть кто-то счастлив...Как там Тео и Вил?..Перед уходом, поднимусь к ним". Размышляя, Элвин смотрел на свой бокал, после чего, поднял глаза и произнес:
- Фидель, а какого черта тебе от меня надо? Столько лет ты не лез ко мне, я к тебе, так что изменилось, м?

66

"Котеночек с коготками?Прелесть!..Интересно каков ты в постели." Фидель улыбаясь, пил вино. Он услышал, что в дверь кто-то позвонил и видел как горничная пронеслась мимо гостиной. "Кто лучше всех разносит сплетни? Правильно, прислуга. То, что сейчас произойдет обязательно дойдет или до Вильяма, или до Теодора. Занятно увидеть их реакцию"-размышлял он, слушая Элвина.
-Многое изменилось...вот, например...
Фидель услышал, что приближается горничная. Он резко, так, чтобы Элвин не успел ничего сообразить,наклонился к лицу парня и разжав его губы своим языком, проникнул в рот,целуя. По звуку  каблуком он понял, что горничная застала эту картину.

Отредактировано Фидель Ленуар (2007-04-02 19:13:38)

67

Элвин просто обалдел от такой наглости и неожиданности. И хуже всего было то, что кто-то это видел... Он грубо оттолкнул Фиделя, яростно посмотрев на него и проговорив, забыв о всяких приличиях:
- У тебя совсем крыша поехала?
Элвину дико хотелось ударить Ленуара, но он попытался себя успокоить, поскольку тот того не стоил.

68

"А я бы повторил...Было сладко." Фидель засмеялся, гляда на Элвина.
-Малыш, уймись. Это всего лишь поцелуй.
Взяв свой бокал, он с наслаждением делал глотки.

69

"По-моему ему давно пора лечиться..." Элвин с жалостью посмотрел на Фиделя. "Страшно быть таким, как он". Практически залпом, Элвин выпил то, что осталось в бокале.
- Я выполнил то, что обещал.
Юноша поднялся и направился к лестнице, проговорив, не обернувшись.
- Надеюсь ты найдешь, чем себя еще позабавить.

-->Особняк: Коридоры

Отредактировано Alvin Klain (2007-04-02 19:49:27)

70

Коридоры<=

Майкл молча, почти бесшумно вошел в гостиную. Он тут же заметил незнакомого ему мужчину, он облокотился о стенку и стал смотреть на него, а затем он подошел к нему.
-Вам что-нибудь нужно?
Спросил он, как бы от скуки. Время от времени он поглядывал во двор, вдруг туда проникли воры или грабители... но ни кого как обычно не было, и он хмыкнул от скуки. Затем сел напротив мужчины, в кресло, он закинул ногу на ногу и стал молча наблюдать.

71

Фидель продолжал попивать вино, после ухода Элвина. "Забавно вышло...Котенок,коготки выпустил" Тут он обратил внимание на подошедшего юношу. На его вопрос Фидель удивленно изогнул бровь. "Кто он?..Так...Типа друг семьи, по совместительству охранник?"  Фидель был возмущен подобной наглостью, но вида не показал и лишь коротко и надменно  бросил:

-Нет.

72

Майклу как-то не очень нравился взгляд мужчины, да и эго тон... поэтому Майкл встал, и молча подошел к окну, ему было скучно, он уныло вздохнул, но затем улыбнулся, и стал медленно ходить по гостиной, смотря на картины, он как бы работал. Все его дни так и тянулись, он бесцельно ходил по дому, иногда ходил с братьями в качестве телохранителя. Майкл прошел мимо мужчины, ему было интересно кто он, но нагло лесть он не хотел. Может быть, Майкл и любил поговорить, но мужчине было явно не до разговора с охранником.
"Хм, интересно, а кто этот мужчина? Стоп... кажется, вспомнил... он вроде риэлтор или что-то в этом роде... хотя мне какая разница?"
Майк редко лез в дела семьи, так и сейчас он ни куда не лез. Сейчас Майкл должен был быть во дворе и ходить по периметру Особняка, и смотреть всяких подозрительных личностей, а так же следить за братьями, и в случай опасности защитить их своим телом. Но идти на холод, ему не хотелось, однообразие ему надоело. Одиночество и однообразия сильно надоели ему, он улыбнулся, вспоминая все свои скучные дни, и повторять его, ему не хотелось.

73

Фидель непроизвольно наблюдал за парнем. Его выражение лица часто менялось,а ходьба по комнате начала раздражать. Не выдержав, Ленуар с раздражением в голосе произс:
-Вы не могли бы не замерять комнату шагами и не маячить перед глазами?

74

-Извините...
Он весело хмыкнул, как бы не замечая раздражения мужчины, Майклу стало любопытно, он уже понял, что этот мужчина высокомерный. Вдруг Майку взбрела в голову мысль "поэкспериментировать", и он повел себя нагло. Он подошел к бутылке с вином, и налил себе в пустой бокал, и поднес к губам, затем сел напротив мужчины.
-Надеюсь, вы не против? Вы уж меня извините... я просто охранник, слежу.... за порядком.
О своей работе он сказал как-то с грустью и осушил бокал. Он стал наблюдать за реакцией мужчины, который не очень был ему симпатичен, эгоистов он не любил...

75

Фидель лишь тихо хмыкнул. Хоть какое-то разнообразие в этой скучной и размеренной жизни. Ленуар знал, что не понравился этому парню. Но было все равно. Фидель никогда не рвался к тому, чтобы кому-то понравиться, как и не пытался скрывать своей сущности под маской лицемерия. Парень его заинтересовал своей наглостью. Фидель решил посмотреть на что тот отважется еще.

76

----комната Элен
Элен остановилась на пороге гостиной. Она удивленно рассматривала Фиделя и охранника, странная парочка.
- Здраствуй, Фидель. Майк - она кивнула охраннику и опустилась в одно из свободных кресел. Ее золотистые волосы были распущены. Эл была одета в черные узкие штаны и бордовую шелковую блузку, на ногах были замшевые туфли бордового цвета.
- Позволь поинтересовать, Фидель, что сегодня с утра происходит в этом доме?  Везде шум, крики, голоса...- Элен налила себе в один из бокалов вина и откинулась вглубь кресла.

Отредактировано Элен (2007-04-30 18:53:06)

77

Наиболее симпатичным ему человеком из всех в этом доме была Элен. Иногда он мог с ней поговорить более-менее нормально.
- Ты много пропустила...Но я сам особо не вдавался в подробности, знаю лишь малость. Я здесь с Элвином общался,-Фидель легко усмехнулся, вспомнив, чем завершилось это общение.
Он посмотрел на время. Его будущая игрушка все не спускалась и не спускалась. "Что у них там происходит?.."

78

- Пропустила? Ну как обычно.. С Элвином, он сейчас где? - Элен не доверяла Элвину, несмотря на огромную признательность. Он помог ей, когда это было нужно, но девушка все равно избегала встреч с ним.
Она наклонилась и произнесла так тихо, чтобы ее услышал только Ленуар.
- Фидель, что случилось? Не в дом... С тобой ты нервничаешь, или чего - то очень сильно ждешь...

79

- Кажется, они у Теодора...или в кабинете...а может уже благодаря стараниям Элвин и в постели, - усмехнулся Фидель, видя, что девушку это задело. И тут же созрел план, хотелось плести интриги. - Ты замечала как он смотрит на Вильяма?
И продолжил:
- Со мной все в порядке, просто жду убежавшего котенка.

80

- Вильям, а он-то тут причем? - Элен улыбнулась Фиделю, изобразив на лице абсолютное безразличие к словам Ленуара, хотя, на самом деле эта фраза была ей очень неприятна.
- Пусть смотрит, главное чтобы не трогал... - Ироничная улыбка пробежала по ее лицу и скрылась. Элен не любила, когда у нее пытались отнять что-то или кого-то...
- Но ты знаешь, я наверное схожу наверх, посмотрю чем они занимаются...

----Коридоры...

Отредактировано Элен (2007-05-27 16:00:34)

81

>>> Комната Вильяма Дримфола.

На кресле развалился Фидель. Да.. Мало приятного, но зато он молчал, а это было редкостью и такие минуты очень ценились Вилом.
Он сел на свободное кресло,  делая вид, что никого вгостинной в упор не видит и стал ожидать Элен.

82

---Комната Элен
Эл быстро сбежала по ступенькам, из под черного пальто было видно только кусок платья из голубого атласа. Волосы поддерживались только лентой серебристого цвета.
- Вильям, ты уже готов? Замечательно, значит, я последняя? А Элвин пойдет? - Элен быстро посмотрела на Фиделя и постаралась выкинуть из головы неприятный разговор.

83

<--Коридоры

Спустившись вниз, недобро посмотрел на Фиделя, надеясь, что тому не взбредет в голову очередная безумная идея. Если бы он был более предсказуем, то он мог бы обсудить с ним некие новости.
- Нет, Элен, боюсь, что я не смогу пойти, - опередил Элвин Вильяма с ответом.
"Вполне видно и так, что я буду лишним"
- Смотритесь блестяще, впрочем, как и всегда, - легко улыбнувшись. - Надеюсь хорошо проведете время.
Попрощавшись, Элвин вышел из особняка с самым что ни есть удрученным настроением

-->Улицы

84

Вил только рот успел открыть, как Элвин уже вышел на улицу...
" Что..Эл.. Почему.. Мы же хотели вместе...." - на лице появилось неподдельное огорчение..
"Почему как только начинает казаться что все как раньше, он становиться таким как обычно..." - он опустил взгляд.
-Я готов..

85

"Что это с ним?"  - Элен удивленно проводила Элвина глазами. "Неужели он действительно..?" - думать о б этом не хотелось, совсем не хотелось. Может быть Фиель врал, а может быть...
- До свидания Элвин - крикнула она вдогонку психологу. - Ну тогда пошли, надеюсь,мы не слишком опаздали...

86

иль посмотрел на девушку и одел пальто.
-Идем.. - взгляд мимолетно скользнул по часам на стене. - Не слишком. Эти напышенные самовлюбленные... ну вобщем ничего сними не станется..
Он протянул руку поправив чуть сбившийся на шее Элен платок и улыбнулся.
-Идем..

>>> Гостиная Вестарнов.

87

- Да с ними ничего не станется, совсем ничего...- Элен улыбнулась наблюдая за тем, как Вил поправил ей платок.
Она облакатилась на его руку и бросив последний взгляд на Фиделя, вышла из комнаты
-----Гостиная Вестернов


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Дримфол » Особняк: Гостиная