Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Вестарн » Особняк: Кабинет Августа Вестарна


Особняк: Кабинет Августа Вестарна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно большой кабинет. Здесь, наверно, еще более мрачно, чем в гостиной. Одна стена полностью состоит из старых книжных шкафов, от пола до потолка. На стенах - карты города, страны, портреты, медали за боевые заслуги.

2

Пожилой мужчина уже третий час подряд сидел над бумагами в своем кабинете. Слуга молча стоял у двери, зная, что отвлекать хозяина в таком расположении духа будет лишним. Глава семьи Вестарн обдумывал какой-то очередной план. Но... к сожалению, придумывание каких-то хитроумных планов не было сильной стороной Августа.
"Я должен. Должен что-то придумать. Что-то, чтоб, наконец, посадить в лужу этого выскочку Курье и труса Дримфола!" - раздраженно подумал он, отбросил в сторону очередной смятый листок бумаги.
- Все в порядке, господин Вестарн? Я могу быть Вам полезен? - осторожно обратился к хозяину слуга.
"Полезен... полезен... нет ничего полезного, что могло бы сейчас мне помочь"
- Оставь меня в покое, не докучай своим присутствием, - не глядя на слугу, мрачно ответил Вестарн.
В памяти мужчины всплыли эпизоды пятилетней давности, прошедшей войны... того времени, когда он вместе с ныне ненавистными ему Дримфолом и Курье защищал этот город. Он безуспешно пытался припомнить те слабости своих нынешних противников, чтобы сейчас использовать это против них.
"Использовать против... Дримфол, Курье... точно! Точно... использовать одного врага, чтобы уничтожить другого, но..."
- Стой! - внезапно крикнул он направившемуся к двери слуге, - Разошли по городу приглашения на званый ужин в нашем доме. Пригласить... да, пригласить Дримфолов и всех уважаемых горожан, - Август встал из-за стола и кругами заходил по кабинету.
- Да, хорошо, господин Вестарн, но по какому поводу?.. - остановившись в дверях, спросил слуга.
- По поводу... поводу... - Вестарн задумался и огляделся по сторонам. Взгляд его невольно упал на висящий над столом календарь, - По поводу пятилетия после окончания войны...

3

Мужчина вызлянул в покрытое морозными узорами окно. Мерно падающий снег напоминал о прошлом.. о победе о ее цене... о том в какой балоган теперь превратили ее эти шуты Курье и недалекие Дримфолы.
"Хочешь сделать хорошо - сделай это сам..." - мысли в голове сформировались во фразу.
Взгляд блуждал по заснеженному двору.
"Опять прислуга...Лентяи..." - взор упал на стоящего возле ворот без дела слугу.
-Дормоед...-на Августина накатила какая то волна злобы. Каждую копейку что он заработал, все вокруг наровили проесть, и бог знает что сделать. Нет.. все нужно было держать в своих стальных руках. Без него все рухнет.
Рядом с мужчиной стоял мальчик. Гнев Вестарна прото взметнулся вверх, когда он увидел кто это.
-Домой.. - издал что то наподобие рыка..-Живо.. - тут он спохватился, что его не слышно и быстрым шаго направился вон из комнаты, захватив телое пальто.

---> Возле особняка: Двор


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Вестарн » Особняк: Кабинет Августа Вестарна