Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Вестарн » Особняк: Гостиная


Особняк: Гостиная

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

-Конечно... -Элен задумчиво проводила Вильяма и Эла взглядом и еще минуту неотрывно смотрела на них. В голове снова появились мысли о недавнем разговоре с Фиделем: умеет же он портить настроение. Эл мысленно ухмыльнулась - он, конечно, плетет интриги, но как хорошо.

62

Да..второй вариант был действительно скучным..
- Ну даже не знаю..-По глазам было видно что все то он знает, и выбор уже сделал.
Взгляд еще раз вернулся к Элен и остальным..
- Ну в крайнем случае мы же всегда можем вернуться?..- на губах появилах ухмылка. Немного детская..одного беззаботная..

63

Элвин усмехнулся.
- Разумеется.
Ловко спрыгнув внизу, посмотрел на Вила.
- Так как? Мне тебя ловить? - еле сдерживал смех.

64

На лице появилось море сомнений.
- Ну что я..принцесса что ли какая то..
Вильям засмеялся.. Обернувшись проверил что бы в их сторону не смотрели и перемахнул через перила, приземляясь рядом и отряхивая одежду.
- тут..холодно однако..

65

Элвин улыбнулся. Правда, все как в детстве. Сняв свое пальто, накинул на плечи Вилу.
- Пойдем ко мне, напою тебя чем-нибудь горячим. Не хочу, чтобы ты заболел из-за меня.

-->Загородная часть-Дом Клайна

Отредактировано Alvin Klain (2007-06-10 01:03:19)

66

Хотел сказать Элу что бы он оставил пальто.. Но..честно говоря хотелось погреться..
- Идем..
Взглядом попрощался с поместьем.
Дома у Эла он не был.. Очень давно не был.. Приглашение было черезчур заманчивым..

>Дом Эла

67

Хотел сказать Элу что бы он оставил пальто.. Но..честно говоря хотелось погреться..
- Идем..
Взглядом попрощался с поместьем.
Дома у Эла он не был.. Очень давно не был.. Приглашение было черезчур заманчивым..

>Дом Эла

68

Элен еще раз обернулась, но Вильяма с Элом уже куда-то пропали. Девушка нахмурилась и мказав, что-то про то что прием прекрасен, вышла на балкон. Здесь больше никого не было, а потому Эл расслаюилась и облактаившись руками на перила, застыла на балконе.

69

На каждое замечание о роскоши приема Джейн кивала с благодарной улыбкой, на каждое извинение и отлучение – со снисходительной, так что, в конечном итоге, стала напоминать себе собачку из тех, что кивают головой в машинах. Когда ретировалась Элен, и они с Марком остались в сравнительном одиночестве, Джейн заинтересованно посмотрела на балкон, словно ожидая увидеть там как минимум раздающего конфеты клоуна.
- Что это всех вдруг потянуло на свежий воздух?.. - задумчиво, как бы не к кому не обращаясь, протянула Джейн.

70

Элен зашла в тень балкона, туда, откуда ее никому не было видно и только тут расслабилась: "Ох уж эти приемы.... И куда подевались Вильям с Элвином? Неужели Фидель все-таки в кои-то веки не врал? А Вильям? И что я себя мучаю?"

71

Крис стоял, прислонившись к стене в самом дальнем углу комнаты. Цепкий взгляд скользил по присутствующим, память припоминала ныне отсутствующих юноша запоминал всё увиденное им, вплоть до деталей одежды.
Расправив манжет тёмно-синей рубашки он слегка повернул голову, тряхнув чёрными волосами, и посмотрел на дверь. На чётко очерченных природой губах как всегда играла лёгкая полуусмешка.

Отредактировано КристоферКаулитц (2007-08-07 22:07:29)

72

Ремир медленно спустился по лестнице. Как и у Джейн, его одежда была подготовлена заранее, Рем был одет в бежевый костюм, галстук, белую шелковую рубашку и черные лаковые туфли. Большую часть времени, которую он потерял, собираясь, вызвали попытки убрать нарастающий кашель. В конечном итоге справиться с ним удалось, но, понимая, что намного опаздывает, и зная, что жаться в углу, скрываясь от испепеляющего взгляда отца, бессмысленно, направился прямо к нему, по дороге он коротко кивнул Джейн в знак, что все в порядке. Разговор с отцом был недолгим, с полуулыбкой на губах он сквозь зубы приказал Ремиру убраться куда-либо с глаз долой. По ярости бушующей во взгляде мистера Вестарна юноша понял, что дело не только в нем, но, не желая продолжения конфликта, прошел в центр зала. Родственники, друзья семьи – привычный калейдоскоп натянутых улыбок и предписанных по этикету фраз, закружил Рема в своем водовороте, ему только оставалось мысленно отсчитывать количество участников банкета, которым он еще должен уделить внимание. Раньше он пытался почти каждого собеседника расположить к себе, вовлечь в интересную для него дискуссию, теперь все зависело от настроения, да и, узнавая с каждым годом все больше и больше приближенных к его дому людей, он убеждался, что любой разговор будет сведен к пафосной светской беседе. По мере продвижения к противоположной части зала, Ремир отметил отсутствие в поле зрения членов семьи Дримфол.

Вариант #1
Взгляд заскользил по периметру комнаты, но так и не найдя никого из их представителей, остановился на незнакомом парне, стоящем у стены, слегка удивившись, ведь список гостей редко менялся, и продолжая общаться с гостями, Рем время от времени искоса наблюдал за ним, поведение поражало еще больше, казалось, что он единственный зритель пьесы, разыгранной остальными участниками банкета. Ремира стало забавлять происходящее и, вежливо закончив разговор с очередным собеседником, он подошел к юноше.
- Полагаю, мы не знакомы?

Отредактировано Ремир Вестарн (2007-08-08 23:57:27)

73

Вариант №2

Взгляд заскользил по периметру комнаты, но так и не найдя никого из их представителей, остановился на Крисе, стоящем у стены, вежливо закончив разговор с очередным собеседником, он подошел к нему.
- Здравствуй. Рад тебя видеть. – После того как они обменялись рукопожатиями, улыбаясь уголками губ, глядя в глаза, произнес, - я предполагал, что у тебя сегодня выходной,  или тебе нравится такой вид отдыха?

Отредактировано Ремир Вестарн (2007-08-09 00:09:08)

74

Крис, продолжая усмехаться своей фирменной улыбкой, чуть наклонил голову вбок:
- Мне интересно понаблюдать за игрой при дворе...И мне просто нечего делать. Вы опаздали - что-то случилось по-дороге? - посмотрев куда-то в сторону, спросил Кристофер.
Фальшивая игра при дворе... Доброжелателей здесь меньше, чем союзников. Плохие актёры. - бровь юноши слегка дрогнула.

75

Рем бросил на гостей взгляд и вновь перевел его на собеседника.
...сколько бы у меня дел нашлось вместо этого...
- Да, небольшая неприятность. Судя по всему, здесь было не менее "весело". Похоже сегодня во мне умерла вера в чудеса. Задержалась она как-то не на своем месте...  - задумчиво ответил Ремир, как бы говоря с самим собой. В последней фразе послышался сарказм, хоть Рем и не обладал привычкой высказывать мысли вслух, но он не сдержался, ему бы так хотелось все бросить и действительно последовать совету отца, убраться хотя бы в свою квартиру в центре города.

Отредактировано Ремир Вестарн (2007-08-09 22:59:04)

76

Крис холодно усмехнулся последней фразе.
- А разве у вас когда-нибудь была эта вера? - изогнул он бровь.
Юноша вновь окинул взглядом гостиную."Всё в точности как и дома....Только это не мой дом."
Он мотнул головой и его прежняя насмешливая холодность вернулась на место.
- Надеюсь, что это не было чем-то серьёзным... - пробормотал он, имея ввиду то проишествие, из-за которого задержался Вестарн.

Отредактировано КристоферКаулитц (2007-08-11 00:14:44)

77

Рем задумчиво ответил:
- Врач без веры долго не выдержит. Разумеется, есть и вера в свои силы, но мы не боги…есть то, что нам неподвластно,…и это называют чудом. Было, но завтра все станет еще серьезнее, так что есть время подготовиться. – После короткой паузы, словно закончив сложный расчет, он с блуждающей улыбкой на губах, спросил, - раз ты свободен, не составишь мне компанию? Посидим где-нибудь в городе…мы успеем вернуться к концу банкета.
….уйти…куда-либо уйти…

Отредактировано Ремир Вестарн (2007-08-11 23:58:07)

78

Крис наклонил голову вбок, внимательно разглядывая собеседника. В итоге, он едва заметно пожал плечами.
- Почему бы и нет? - Крис провёл рукой по волосам.
Действительно, лучше побыть где-нибудь в городе чем здесь... - он вновь и вновь смотрел на гостей, но вот особого уважения они у него что-то не вызывали...что поделать, такова была его сущность.

ООС: Видно, я плохо знаком с правилами этикета)

79

- Хорошо, - юноша коротко кивнул, - выходи на улицу, моя машина рядом с флигелем для прислуги. Я кое-что улажу и подойду. - После чего Ремир пошел к лестнице, чтобы предупредить о своем недолгом отъезде Джейн, на случай, если Ято понадобиться помощь. Пришлось оставить без ответа удивленные взгляды кузины и брата. Перед выходом прислуга подала верхнюю одежду, и у Рема было время заметить, что отец усиленно делает вид, что не видит его, хмыкнув, он накинул куртку и вышел.

---> Возле особняка: Двор

Отредактировано Ремир Вестарн (2007-08-11 17:47:57)

80

Кристофер слегка повёл плечами, скользнув к прислуге и растеряно глядя куда-то сквозь них. Его поняли без слов и его полупальто скоро был у хозяина.
Накинув его и повязав шею белым шарфом, бывший аристократ выскользнул почти так же незаметно, как и появился в этом доме.
---> Возле особняка: Двор

81

У Элен не было настроения находиться в этом доме...Этот прием явно не удался, во всяком случае для девушки.
Эл попрощалась с Августом Вестерном, с Джейн и вышла в холл, где накинула на плечи свое пальто и придерживая его края на груди руками вышла из дома Вестернов.

-----------Владения Дримфолов. Комната Элен


Вы здесь » Закрытый Город » Владения семьи Вестарн » Особняк: Гостиная