Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Узкие, довольно тихие улицы, на которых можно встретить кого угодно.

2

» Владения семьи Дримфол » Особняк: Гостиная

Вильям с чуть растрепанными волосами и незастегнутым польто шел по улице, настолько увлеченный своими мыслями,что не замечал ни своего внешнего вида. ни чуть отставшего от него Элвина. Глаза лихорадочно блестели.
"Что с ним будет? Что сним сделают на этой улице.." - разум сам себе езвительно отвечал - "А где ты был,кода самое страшное с ним уже сделали?! Отсиживался с папочкой  в своей клинике? Да тебе было просто страшно оттуда выйти...Трус!" - Вил закусил губу.
Парень уже просто не видел куда идет  -слезы застилали глаза, но он их не замечал. Хорошо что улицы, по которым они сейчас шли были не самые оживленны - на них не часто косились.
-Я его опять бросил...снова...испугался и оставил одноко...как тогда... - шепчет скорее себе под нос.

3

<-- Владения семьи Дримфол » Особняк: Гостиная

Вильям чуть ли не бежал, Элвин немного отстал, задумавшись над тем, где мог бы быть Тео. Эл окликнул Вила, но тот его не слышал, он что-то бормотал и дрожал, то ли от холода, то ли от страха за брата. "Господи...ну почему я не закрыл эту чертову дверь?.." Элвин догнал друга и слегка сжав его руку, заставил остановиться и обернуться к себе. Парень плакал, в глазах можно было прочитать целую гамму чувств, Элу стало еще больнее. Он не удержался и обнял Вила:
- Вил, успокойся...Мы его найдем...И с ним всё будет в порядке.
Некоторые прохожие странно косились на них, но Элвину было абсолютно всё равно, сейчас надо было успокоить Вильяма.

Отредактировано Alvin Klain (2007-03-26 22:35:18)

4

Вильям сморгнул набежавшие на глаза слезы.
-Отец так и тогдп говорил... ил мы найдем их, всес ними впорядке...Вот вернемся домой - а они нас ждут....
Слежы бежали по щекам, но порень не стал их стирать. Своих слез он стыдился, особенно на улице, особенно сейчас - когда на до быть сильным и действовать быстро..но Песрестать плакать просто не мог.
-И мы их нашли, Эл... Только я не мог представить, что то, что лежало на полу - это они...

5

Элвин прижал к себе ближе юношу и успокаивающе гладил по голове:
-Хорошо, тогда я знаю как тебе помочь: кричи, ругайся, плачь. Выплесни всё, что накопилось, и тогда на трезвую голову мы сможем найти правильное решение.

6

Было тас странно и непривычно, что сейчас с ним именно Элвит, от чеьго голоса он даже успел отвыкнуть за то время, что они не виделись. Вил поднял на него глаза.
-Спасибо... - стирая слезы с лича, и ощущая тепло его обътий. Элвин никогда так не делал...
Вил чуть отстранился от него, Тыльной стороной ладони размазывая по лицу слезы.
-Господи, на кого я сейчас похож... - морозный воздух шипал влажные щеки, приводя в себя. Вил  начал застегивать свое польто.
-Он замерзнет....

7

Обнимая Вила, Элвин ощутил непонятное разуму чувство. Видя, что Вильям начал успокаиваться, Эл протянул ему платок. Он достал пачку сигарет и, вытянув сигарету, снова закурил. Пока Вил приводил себя в порядок, Эл осмотрелся по сторонам. Вряд ли он будет где-то здесь...". Юноша озвучил свои мысли:
- Мне кажется, что здесь мы его не найдем. Подумай куда он мог бы отправиться.

8

-Я не знаю куда он мог пойти... - с губ сорвался истерический смех.
-Я вобще ничего о нем не знаю вот ужже шесть чертовых лет! - отдал платок Элвину.
Оглянулся вокруг.
"Может он и прав..Если бы Тео был на улицах - вероятно бы кто нибудь его уже нашел..."

9

"Что же делать...Он и правда замерзнет".
- Вил, возьми себя в руки. Если бы его видели, то мы бы об этом узнали. Наверное, он там, где не людно...
Элвин остановился. "Тео..." Он затянулся и выпустил тонкую струйку дыма. В голове была пустота...

Отредактировано Alvin Klain (2007-03-26 23:41:16)

10

-Ну и где бы это могло быть? Мы не отпускаем его на улицу. Это опасно...Он тут ничего не знает...
Попытки что то сделать с волосами не дали результата,  поэтому он оставл как есть.
-Давай еще пройдемся по улица... - более спокойным голосом.
Как часто бывает после сильных эмоций пришла усталасть. Вильям не смотрел в глаза другу - слишком неуютно как то стало от того. что тот его видел в таком состоянии. Рыдающим и истерящим как последня девчонка.

11

Вздохнув и затушив сигарету, Эл прошел немного вперед, понимая, что они здесь его не найдут, но а что же оставалось делать еще, если других вариантов в голову не приходило и помощи было ждать неоткуда. Не останавливаясь, Эл смотрел по сторонам, в надежде, сидящей глубоко в сердце, что за каким-нибудь из углов все-таки окажется Тео. Вильям не отставал, он выглядел усталым и смущенным слегка.

12

-Эл..А что ты делал все эти годы?
Вильям понимал что сейчас не место и не время задавать такой вопрос, но... Ему хотелось знать хот ябы о нем, что б ыне было как с братом...
Он замедлил шаг что бы идти рядом и загляул в его глаза.

13

Вопрос Вильяма как-то отдался болью в сердце. Нахлынуло много воспоминаний и приятных было очень мало. Элвин старался не смотреть в глаза Вилу. Он усмехнулся своим мыслям: "И что мне на это ответить?.. Я никогда не смогу сказать ему всего...Как бы ни хотелось, но не смогу...".
- Учился в частной и закрытой школе...Даже написать, Вил, было проблемой...После я поступил в университет, надеясь, что получу образование и вернусь к вам...Но потом пришло письмо от отца, а дальше...ты знаешь.
Говоря всё это, Элвин ни разу не посмотрел в глаза юноше.

14

Парень слушай сбивчатый рассказ друга.
"Так много лет в одно предложении.. "
- Понятно..- Элвин избегал его взгляда. Но почему. На лице застыл немой невысказанный вопрос.

15

Эл посмотрел на Вила:
- Что-то не так?
Элвин прекрасно понял взгляд Вильяма, но говорить правду не хотелось.
- Что именно ты хочешь узнать? Я сказал что делал, поверь мне, остальное знать тебе будет неинтересно и не нужно. Это всё в прошлом...и не повторится...

16

Раньше он ему никогда так не говорил..
Дримфол вздохнул отведя взгляд. Слишком много было в нем горечи. Слишком явно почувствовалась разделяющая их пропасть из тайн, обид, непонимая, молчания.
- Понятно..
Парень чуть ускорил шаг.

17

Элвин понял, что сорвался. Слишком напряжен он был сейчас. "Теперь я его обидел..." Элвин нагнал Вильяма и приостановил его, взяв за руку, разворачивая к себе лицом.
- Вил, прости...Я делал всё, чтобы вернуться, поверь мне. Мне было там плохо, не буду врать. Я злился на отца, за то, что он так поступил, за то, что мои письма сжигали. Я просто решил набраться терпения, выучиться и наконец-то вернуться, потому что я понял, что... - Элвин замолчал и отвел взгляд, затем вздохнув продолжил, но уже другую мысль. - Я поступил и познакомился кое с кем, он помог мне за...особую плату подделать документы, только благодаря этому я смог бы остаться и вернуться раньше, если бы не было этой войны...

Отредактировано Alvin Klain (2007-03-27 00:58:12)

18

- Эл..- все что Вильям смог ему ответить.
"Только такой эгоист как я может думать, что плохо бывает только ему.."
Крепче сжал его руку.
-Я скучал.. Я думал, ты не вернешься..

19

Руки Вильяма были холодными. Элвин взял его руки в свои и немножко потер, пытаясь их согреть.
- Я боялся, что вернусь, а ты меня и не вспомнишь... И не простишь...
Некоторые прохожие заинтересованно наблюдали за происходящим, рассматривая обоих парней.

Отредактировано Alvin Klain (2007-03-27 01:12:31)

20

Вильям моргнул глазами и убрал руку. Поймав взгляды прохожих опустил глаза.
- Я помню тебя. И я почти уже простил..
Улыбнулся ему, засовывая руки в карманы. Перчатки как всегда были забыты.

21

Наблюдая за Вильямом, Эл усмехнулся и спросил:
- А что сделать, чтобы совсем простил?
"Глупо, наверное, выглядим со стороны...". Элвин возобновил шаг, взглянув на небо. На лицо падали снежинки.

22

"Что бы все простить нужно время..оно многое лечит.."- парень тихо вздохнул . И пошел рядом.
- просто будь рядом..Не прячься от меня..

23

"Что бы все простить нужно время..оно многое лечит.."- парень тихо вздохнул . И пошел рядом.
- просто будь рядом..Не прячься от меня..

24

-Вил... Я стараюсь...
Элвин вздохнул. "Иначе нельзя...Ты просто не понимаешь...Сколько же мы уже прошли?"
- Может направимся в сторону площади?
Он посмотрел Вильяму в глаза.

Отредактировано Alvin Klain (2007-03-27 01:35:57)

25

- Ты думаешь он может быть там?
Вильям почему то был рад, тому что тема сменилась. Он стал чувствовать себя свободнее.
- Вряд ли конечно. Но давай посмотрим. Чем черт не шутит..

Центр города>> Городская площадь.

26

-Воможно всё...
"Хочется завыть просто...Так хреново еще не было мне..."
Элвин взглянул на Вильяма. "Как жаль, что я не могу относиться к тебе, как раньше...А теперь мучаю и себя, и тебя. Тебе ведь тяжело и без этого. Мне просто надо было не приходить...Найдем Тео, и лучше мне продолжить все также избегать встреч..."
Они завернули за угол, выходя на главную площать.

--> Главная площадь

27

<---Предместье
Тишина предместья постепенно сменилась не менее мертвенной тишиной улиц, заставляющей девушку вздрагивать отнюдь не от холода. Нет, она никогда не была трусихой и в определенные моменты безумна любила подобное молчание. Просто никогда не приходилось видеть таким город. Очередной раз Эдвина остановилась, осматривая окресности на предмет наличия таксофона. Одно из двух - либо она невероятно невезуча, либо подобные чудеса техники еще не дошли до здешних краев.
- Хорошо же ты меня встречаешь, родной дом... - устало прошептала себе под нос девушка.
По улочкам казалось бы можно было петлять до бесконечности. Наугад выбрав одну - мисс Дримфол двинулась вперед, надеясь, что она не окажется тупиком...
--->Главная Площадь

28

<---Главная Площадь
Несколько книг, реагенты, скудная наличность... Именно с таким "богатством" приходилось возвращаться Эдвине в отцовский дом. Покрепче удерживая в почти окоченевших пальцах саквояж, девушка старательно продумывала, что скажет отцу и братьям. Братья... Встречи с ними Вина почему-то опасалась больше всего. Одному Богу известно, как они отнесутся к новообретенной сестре. Она ведь ничего о них не знает... Тряхнув головой и сверившись очередной раз с зазубреными напамять инструкциями, девушка зделала последний поворот.
--->Двор поместья семьи Дримфол


Вы здесь » Закрытый Город » Центр города » Улицы