Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Центр города » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Элвин облегченно вздохнул, услышав новость о Тео и Виле. С ними все в порядке - это было сейчас главнее всего. Даже мысль о том, что Фидель его элементарно развел, ушла на второй план. Элвин предполагал, что Ленуар сообщит ему, что видел где-то Тео, он просто не думал, что этот мужчина способен помочь кому-то, даже своим родственникам. "Хотя помог ли он? Быть может он просто увидел их и прошел мимо... Но откуда тогда ему знать, что они дома?..Значит, Фидель помог...". Элвин устало вздохнул. "В любом случае, я рад, что они дома...и ничего не случилось." Юноша посмотрел на Фиделя. "Неужели тебе больше выпить не с кем?..Любопытно чем это закончится для меня..." По взгляду Ленуара Элвин понял, что углубился в свои мысли слишком. Мужчина ждал ответа.
-Благодарю за информацию...- проговорил Элвин, подумав "В конце концов я ожидал от него худшего...".-Составлю тебе компанию. Куда ты хочешь пойти?

Отредактировано Alvin Klain (2007-03-31 19:44:25)

32

Долгое молчание Элвина и вздохи начинали бесить. Фидель раздраженно посмотрел на него. "Ну же,малыш...скажи хоть что-то...Так...отлично. Куда я хочу пойти?Хм...В людном месте тебя будет легче споить и заставить потерять бдительность и контроль.Но в этом захолустье нет приличных мест!К тебе домой?..Нет,это должно быть место,где я все знаю.Особняк подойдет.Убью сразу несколько зайцев.Как Вильяму понравится,что его друг проводит время со мной?Будет интересно!" Фидель засмеялся своим мыслям и сказал:
-Выпьем прямо в особняке. Только помни,что на это время всё твоё внимание и остальное принадлежит мне.

33

Элвин усмехнулся словам Фиделя.
- Слава Богу время прошло, когда людей продавали и покупали в прямом смысле этих слов. Я не твоя собственность и не идиот, Фидель. Не надо играть со мной. В каждом есть плохая и хорошая сторона, я могу показать и плохую, если ты меня вынудишь на это. Поверь, тебе не понравится. Если ты опасаешься, что я уйду, оставив тебя напиваться, то успокойся, я обещал, потому останусь, но своим вниманием и остальным я распоряжаться буду по своему усмотрению.
Эл смотрел Ленуару в глаза, не разу не отведя взгляд. Меньше всего ему хотелось становиться чьей-то игрушкой. Хватит. Он не хотел возвращаться в прошлое в настоящем. Горький опыт уже научил его многому, и это могло помочь сейчас.
- Итак, мы идем?

34

Слушая Элвина и глядя ему в глаза, Ленуар понял, что тот не такой уж и простак. "Что ж...это еще интереснее...Люблю ломать таких,как он"
-Идем-дерзкая улыбка.

=>Владения Дримфол=>Особняк:Гостиная

35

Молча, Элвин проследовал за Ленуаром.

-->Владения семьи Дримфол-->Особняк:Гостиная

36

Ято шел медленно, ощупывая дорогу перед собой длинной палкой. Сегодня он позорно прспал и вышел намного позже обычного. Но есть хотелось, живот буквально сводило судорогами от голода...
Думая, где бы перехватить хоть немного еды, ято незаметно добрел до главной площади и до своего любимого угла. Он был в тени, и, следовательно, не сразу замечались пустые глаза Ято. Хоть тот ни разу и не видел себя со стороны, но почему-то был уверен, что выглдит это ужасно.
Забившись в уголок, Ято уселся на холодный снег. Не удержавшись, взял немного в горсть, поперебирал пальцами, с удовольствием ощущая его прохладу, пока рука не занемела.
Ято сунул её под мышку - греться. Другой по привычке крепко сжимал палку - единственного поводыря в том чуждом мире....

37

Просидев несколько часов и так ничего и придумав, Ято почувствовал что замерзает. Поразминав непослушное тело руками, он встал и пустился по кругу площади, разминая затекшие ноги и стремясь хоть немного согреться.
Жалкие обноски тепла совсем не давали, но Ято в тщетной надежде кутался в них, ведь лучше у него ничего не было...
Палка скользила по земле немного впереди, отзываясь тихим стуком о дорогу. Ято напряженно прислушивался, пытаясь угадать что творится вокруг, но были слышны только обычные шумы города, от которых начинала болеть голова.
Решив немного отдохнуть от этого шума, Ято уверенно направился к парку....

Центр города » Городской парк


Вы здесь » Закрытый Город » Центр города » Главная площадь