Закрытый Город

Объявление

Новости: 28.05.07
Банкет у Вестарнов начался.



Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О Семьях]
[Игровые моменты] [Реклама]

Время года: Зима.

Время суток: Вечер.

Погода: В городе сумерки. В свете фонарей кружиться тихий снего. Прохожих мало -все спешат по своим делам.

Что происходит в игре: Банкет начинался. Часть гостей уже прибыла на место. Дворецкий и слуги встречают каждого прибывшего и провожают в банкетный зал. Проскользнуть мимо внимательных взглядов слуг и членов семьи можно, но сложно. Понадобиться проявить всю свою смекалку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый Город » Центр города » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Самый центр города. После войны довольно унылое место, окруженное полупустыми домами. Здесь часто просят милостыни нищие и ходят всякие сомнительные личности.

2

<< Улицы

"Уныло.."
Они шли между торопящихся куда то людей. У стен домов можно было разглядеть нищих..детей-попрошаек.. Послед войны осталось много таких. Им некуда было идти..не на чего было жить. Но они жили несмотря ни на что.
- Я его не вижу..

3

<--Улицы

Увиденное не радовало, а лишь еще сильнее сжимало сердце.
- Раньше здесь было всё не так... - тихо сказал Элвин, говоря это скорее самому себе. - Я, к сожалению, тоже не вижу...Есть еще идеи?
Элвин присел на какую-то полуразвалившуюся лавочку и посмотрел внимательно на Вильяма. Он выглядел неважно.
- Вил, может я сам его поищу, а ты отдохнешь?
"И зачем я спросил? Ведь знаю ответ..."
- Не отвечай, знаю, что ты не уйдешь, пока мы не отыщим Тео. Куда мы можем еще пойти? Далеко он уйти не мог...

Отредактировано Alvin Klain (2007-03-27 02:06:17)

4

Парень только покачал головой на все вопросы другу. Стоял бы он тут, знай где искать Тео?!
Вил опустился на скамейку рядом. Перед глазами бегали туда сюда угрюмые люди, которых нисколько не волновало окружающее. Не мудрено что Теодора так до сих пор никто и не нашел-умри тот посреди улицы, они бы его просто перешагнули как мусор и пошли дальше. Самое горькое для Вильяма было то, что он бы не задумываясь поступил точно так же.
- Можно объявить в розыск..но..отцу это не отец мне этого не простит. Да и сам позора нашего семейства не выдержит, он слишком постарел за эти годы. С другой стороны, Тео мне брат..- который бьет тебя ногами, услужливо подсказала память.- Помочь одному-значит потерять другого..А кто мне дороже из них, это слишком сложный выбор сейчас..

5

Слушая Вила, Элвин смотрел на землю потухшим взглядом, который уже стал привычным для него. Он понимал чувства Вильяма, понимал, как на отце Вила отразится такое известие, но и Тео мог просто напросто замерзнуть, что приведет к еще худшим последствиям.
- Вил, может нам разделиться? Так будут эффективнее поиски проходить, если мы не найдем его в течение часа, то обратимся в розыск, согласен?
Эл поднялся.

6

Вильям пожал плечами. Он сам не знал что делать. Как это часто бывает после сильного стресса пришла апатия. Надежды по его мнению уже не было. И выхода из сложившейся ситуации он не видел.
- Если ты думаешь что это поможет- давай разделимся..
Посмотрел на Элвина, взгляд которого был какой то потухший, безжизненный..печальным он был всегда, но тут как будто искорка жизни из него пропала.
- Что с тобой?
Вил остался сидеть на скамейке.

7

"Кажется, Вил уж сдался...Надо что-то предпринимать". Углубившись в свои мысли, Эл не понял о чем его спрашивает друг. Он, недоумевая, спросил:
- В смысле?

8

-У тебя глаза такие..грустные..
Парень не знал как это обьяснить. Похоже Эл думал о чем то своем, далеко уйдя в мысли.

9

"Они всегда такие...". Элвин слабо улыбнулся:
- Не беспокойся об этом...
Он присел на корточки напротив Вильяма, так, чтобы тот смотрел ему в глаза.
- Вил, я тобой всегда восхищался, - начал Элвин, но Вильям похоже не понимал к чему это говорится. - Чтобы не сваливалось на твои плечи-ты всегда справлялся с этим. Ты очень сильный. Почему же ты сейчас опускаешь руки? Нет такой ситуации, из которой невозможно было бы найти выхода. Я говорю это сейчас как твой друг, а не психолог. Вил, соберись. Подними выше голову и преодолевай трудности. Не бойся их, ты справишься со всем. Я верю в тебя!
Закончив говорить, Элвин продолжал смотреть в глаза Вила.

Отредактировано Alvin Klain (2007-03-27 22:13:31)

10

Губы растянулись в подобии улыбки, а глаза рассматривали свое отражение в зрачках Элвина.
- Найдем то найдем. Только каким.
Вздохнув тряхнул головой, отгоняя неприятные мысли, правда далеко они не делали прятаться.
- Ты куда пойдешь его искать?

11

Поднявшись, Элвин на несколько секунд задумался.
- Может в сторону отеля...или парка...
"Или в загородную часть?.. Хотя вряд ли...времени не так много прошло. Он бы не успел".

12

Да..загород не успел бы неодетым..
- Давай так. Я в парк, ты в отель? Или еще куда? Просто не представляю что он одет делать в этих местах..
Отряхнув пальто от наподовшего снега встал со скамейки.
- Надеюсь удача нам улыбнется не слишком поздно..

--->Городской парк

13

- Надеюсь...
Проводив Вила взглядом, Элвин направился к отелю, пытаясь вспомнить в какую вообще сторону ему надо идти. Он давно не ходил по городу.

--> Старый отель

14

<---Улицы
Постепенно вокруг стало более людно, но ожидаемого облегчения это не принесло. Эдвина казалась чужаком. Несколько раз она попыталась спросить дорогу у той части публики, которая казалась поприличней, но все попытки оказались безрезультатными. Едва стоило сказать "извините" и возможный советчик мнгновенно начинал куда-то торопиться. Девушка начала смутно подозревать, что скорее всего нарушает какую-то месную традицию. Усталость давала о себе знать. Отыскав свободную, явно видавшую лучшие времена скамью, она аккуратно устроила саквояж под ней и присела на самый краешек, пряча озябшие пальцы в рукавах пальто. Немного отдохнуть и попробовать опять... Всего несколько минут.

15

<-- Старый отель

Элвин быстрыми шагами приближался к тому месту, на котором они с Вилом разошлись в разные стороны. На улице стало холоднее. "Хоть бы Тео не замерз...Ну за что ему это?..Жизнь справедливостью не блещет, но...и ее можно обмануть". Еще издалека парень заметил, что на лавочке сидела юная девушка. Подойдя немного ближе, Элвин обратил внимание, что на ней было не самое теплое пальто. Губы девушки приобрели синеватый оттенок, ее плечи подрагивали от холода. "Ей 18 нет точно...Мимо пройти не могу, она же заболеет, если будет так сидеть". Он приблизился к девушке и мягко произнес:
- Добрый день. Не самая лучшая погода, чтобы сидеть на лавочке.
Элвин заметил саквояж.
- Вам некуда пойти? Или вы потерялись?

16

Эдвину понемногу клонило в сон. Поглубже спрятав пальцы в рукавах, девушка заставила себя думать о чем-то теплом. Старый камин в доме ее опекунов, тихо потрескивают дрова и все тело охватывает блаженное тепло...
- Добрый день. Не самая лучшая погода, чтобы сидеть на лавочке. Вам некуда пойти? Или вы потерялись?
Вина вздрогнула, переводя взгляд с мостовой на подошедшего молодого человека. Самое время было для того, чтобы покраснеть. Одна на улице в не совсем подходящей времени года одежде... Интересно, что о ней подумают...
- Простите, я пытаюсь найти таксофон и присела на несколько минут. - наконец-то мисс Дримфол осознала, что вероятней всего отпугивало от нее - едва слышимый акцент. - У меня здесь должны быть родственники, но я к несчастью не успела сообщить им о своем приезде.

17

Элвин снял свое пальто и накинул девушке его на плечи. Его мысли были сосредоточены на Тео и Виле, потому холода просто не чувствовал сам.
- Я бы посоветовал вам встать, иначе вы замерзнете. Таксофона здесь не найти. Боюсь, что после войны ни один из них не будет работать. Кто ваши родственники? Может я знаю их и скажу как вам добраться.

18

Эдвине очень не хотелось вдаваться в собственные семейные подробности, а без этого сложно было обьяснить по какой причине у нее нет морального права возвращаться "домой" без предварительного извещения. Медленно поднявшись, девушка убедилась в том, что твердо держиться на ногах и несколько секунд предаваясь сомнениям, извлекла из нагрудного кармана формы "Империал Колледж" аккуратно сложеный пополам листок бумаги.
- Это было бы очень любезно с вашей стороны. - все еще стараясь не потерять достоинства, Вина вежливо улыбнулась, протягивая листок неожиданному помошнику. - Это адрес и телефон моих родственников, возможно вы подскажете мне дорогу - я совсем не знаю города.

19

Взяв листок из рук девушки, Элвин увидел безумно знакомый адрес. "Она сказала родственники?" Элвин оторвался от листка и внимательным взглядом посмотрел на юную девушку. "Хм..." Продолжая смотреть ей в глаза, Элвин произнес:
- Я хорошо знаю этот адрес, как и людей, живущих там...
У Элвина было много вопросов, но во-первых, девушка замерзла и выглядела уставшей, а во-вторых, он не хотел лезть не в свои дела, в-третьих, времени на это сейчас нет.
- Я бы с радостью проводил вас, но, к сожалению, не могу сейчас этого сделать, но идти здесь не далеко, а по пути быть может будет работать один таксофон, и вы сможете позвонить и попросить, чтобы вас встретили.
Элвин принялся объяснять девушке дорогу.

20

Перемена тона собеседника, заставила девушку очередной раз ощутить себя неловко. Интересно, насколько хорошо он знаком с "людьми, живувищими там"... Вина внимательно выслушала обьяснение и осторожно сняла чересчур большое для нее чужое пальто, протягивая его хозяина.
- Благодарю вас за помощь, сэр. Дальше я смогу справиться сама. Еще раз благодарю.
Девушка наклонилась за саквояжем и, вежливо поклонившись незнакомцу, отправилась на более целенаправленные поиски дома семейства Дримфол.
-->Улицы

21

Элвин некоторое время смотрел девушке вслед. "Говорит с легким акцентом...Насколько она близкая им родственница?". Элвин поежился от холода. Он до сих пор продолжал держать в руках свое пальто, словно множество нахлынувших мыслей лишили его на некоторое время движений.

22

<=Владения семьи Дримфол:Особняк:Гостиная

"И не думал, что сразу найду то,чего хочу". Фидель коварно улыбался, приближаясь к знакомой фигуре. Это был Элвин Клайн.  "М-да...зима, а малышу жарко?" Элвин не слышал шагов Фиделя и обратил внимание только тогда, когда тот произнес с издевательской ноткой и наигранно:
-Эл, здравствуй! Тебе так одиноко, что ты решил замерзнуть и умереть?-усмехнувшись.-Милый, но я тебя все равно отогрею, раз уж этого не могут сделать другие.

23

Обернувшись на раздавшийся голос, Элвин увидел перед собой нахально улыбающегося Фиделя. Он хотел поиздеваться, но зря терял время.
- Добрый день, Фидель. А чем ты меня отогревать собрался? Тебя же где не коснись-всюду холод. Боюсь замерзну еще сильнее. - мило улыбаясь ответил Элвин, надевая пальто.- А ты вышел поохотиться? И как успехи?

24

Фидель только усмехнулся на попытки Элвина выпустить коготки.
-Ты сегодня не в форме явно. Что же здесь делает такой котенок с потерянным видом?
Фидель провел кончиками пальцев по шее Клайна.
-Не смотри так испуганно, я тебя не съем.-засмеялся Фидель.-Ты,наверное, потерял Вильяма?

25

От прикосновений к шее Элвин непроизвольно вздрогнул и чуть отдернулся. Усмешки Фиделя начинали выводить из себя. "Надо держать себя в руках...Ему только того и надо, чтобы я вспылил..." Натянуто улыбаясь, юноша посмотрел Фиделю в глаза и спросил:
- Ты видел его?

26

Фидель догадывался, что пребывание здесь Элвина связано с тем, что он видел в парке. У него появилась реальная возможность развлечься. Тем более Элвин подходил на роль того, кто будет его развлекать.
-Хм...Информация о Тео в обмен на мою прихоть.Согласен?

Отредактировано Фидель Ленуар (2007-03-29 21:54:28)

27

"Прихоть?" Элвин посмотрел изучающим взглядом на Ленуара. "Чувствую, что чем-то легким я не отделаюсь, если соглашусь...Может он врет?.." На лице Фиделя застыла все та же маска насмешки и превосходства. Он точно обладал необходимой Элвину информацией. Нельзя было терять время на раздумья.
- И какого рода эта прихоть, Фидель? -задал вопрос Элвин, устало вздохнув.

28

По глазам Элвина все было понятно давно. "Конечно, он согласится. Ему же так дороги  эти щенята. Интересно кто дороже?". Фидель не мог не улыбаться, чувствуя некую власть тепе
ь над этим парнем. Но он не собирался сразу всю ее приводить в действие. Раз уж ему суждено гнить в этом городе, то он собирался делать это с удовольствием, ни в чем себе не отказывая. Потому реализовывать план будет постепенно, наслаждаясь каждой минутой.
-Не волнуйся, это не прольет пятна на твою честь. Ну так я жду ответа.

29

Посмотрев на Фиделя с усмешкой:
- Ты прекрасно знаешь, что я отвечу. К чему лишние слова? Я согласен.
"Наслаждайся этими минутами...Они длиться долго не будут".

30

"Боги...Малыш,ты не понимаешь с кем говоришь...На твоем лице все и так написано,как бы ты этого не скрывал". Поправив свои волосы, Фидель посмотрел вокруг и брезгливо поморщился.
-Теодор и Вильям дома, я нашел их в парке, с ними все в порядке. А теперь переходим к самому интересному...-улыбался Ленуар недобро.-Мне одиноко выпивать одному.Составь мне компанию.

Отредактировано Фидель Ленуар (2007-03-30 01:39:52)


Вы здесь » Закрытый Город » Центр города » Главная площадь